Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2121937

Дык, это из армии:"Если Страна думает, что нас кормит, пусть думает, что мы её защищаем!"

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

Прикольно,надо взять на вооружение:"Если считают,что платят-пусть думают,что мы работаем!!!"

Мы не воруем,Мы СВОЁ берем, что нам работодатель недодал!)))А чессговоря, я на работу гораздо больше принес, чем стырил с неё. В отличие от боссов...

Бандюков в Казани,по-прежнему, пруд-пруди.Пытались выставить знакомых на деньги ( ситуацию описывать не буду,знакомые водителями работали),один спрыгнул через заявление в прокуратуру,другой...не выяснял,дома нынче работает,хотя года два у "товарисчей" отработал

skorp777 написал :
попутно стырить соляры али еще чего за моральный ущерб

Вот узнаю "российского мужика".(без обид)Стырить за ..."моральный ущерб".
-С нынешней работы ушел там спи**ть нечего было.
-На тестя работал,мало получилось,у тестя ведь пи"""ть не будешь."

Страна воров,мля,больших и маленьких.

Если при приеме на работу не подписывал договор о полной материальной ответственности- то снять с тебя деньги можно только бандитскими способами. А вот если подписал- то всё, платить за все будешь.Это на будущее.А с этой работы валить нахрен, и попутно стырить соляры али еще чего за моральный ущерб, токо аккуратно!Если считают, что платят-пусть думают, что мы работаем!

пахарь написал :
Ну и обсуди проблему с работодателем....

Тухляк все это. Чернухи больше чем в белую.
Валить, надо... это верно.

andrey_o написал :
эта муйня ХХХ на складе отыскалась.

Ну и обсуди проблему с работодателем, или вали пока на бабки не поставили.

Да... забыл... эта муйня ХХХ на складе отыскалась.

История вот какая... устроился на новую работу. Катаю по городу собираю комплектующие. Отработал только месяц и вот чего сегодня вышло....
Звонит шеф - Ты куда девал ХХХ!
Отвечаю - Блин... не помню! На склад сдал.
Шеф - (с угрозой) Вспоминай!! На складе нет!

Предыстория - молодые ребята затеяли небольшой Бизнес. Позвали меня... доставка, развозка. Я по первости спрашиваю - А кто принимать будет? Молоденькая девочка, чья-то сестра отвечает - Я принимать не стану, от склада пять (!!!) ключей. И как-бы на этом все закончилось.

НО сегодня, я чего-то понял... Я единственный человек который ставит подпись! И ВСЁ!
Коснись дело, по нужде или просто ТАК, я единственный человек на фирме, который отвечает за склад!

Блин... я на это не подписывался! Я только водила и отвечать, как пионер за все не имею никакого желания!

Как быть... народ подскажите! Срочно! Попал я... конкретно.