Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2131475

Почему-то из наших с теплом вспоминаются первые серии "ментов".
Из сегодняшнего не смотрю ничего.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

alexx113 написал :
проекты типа Камеди......

На рвоту тянут ......

alexx113 написал :
все эти "долгоиграющие" проекты сразу мертворожденные ?

Есть которые и долгоиграющие (до определенного предела) и смотрятся неплохо. Не про все, конечно, говорю. Для меня фантастика интересна - вот про нее и говорю....

ПыСы А сейчас в связи с тем что настроение полное г...... и на всех обидевшись - пересмотрел фильм (не из долгоиграющих) "Любовь на сене". После него так захотелось чтобы было лето, всех вокруг послать "в сад", а самому в такую же деревню и на речку. Послать все и вся, утопить/отключить все телефоны, проще говоря, раствориться/исчезнуть/умереть недели на две. Если кому-то хочется просто отдохнуть при просмотре фильма, не задумываясь и не напрягаясь - посмотрите, считаю что не пожалеете.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

alexx113 написал :
что все эти "долгоиграющие" проекты сразу мертворожденные ?

ну почему все , в основном имел те, авторы которых не особо затрудняются составлением сценария с целью разнообразя сюжета, а "толкут воду в ступе" из серии в серию.

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 204

johnlc написал :
естественно , если жрать каждый день, допустим, перловую кащу недели через две буде примерно сходный результат...

намекаете на то , что все эти "долгоиграющие" проекты сразу мертворожденные ? Но американский оригинал "Женатые с детьми" не вызывал у меня такого отвращения , как "Счастливы вместе" .

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

alexx113 написал :
Вроде начинаешь смотреть , до десяти выпусков посмотришь и уже тошнит от одного упоминания .

естественно , если жрать каждый день, допустим, перловую кащу недели через две буде примерно сходный результат...

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 204

Все эти "смешные" сериалы и проекты типа Камеди почемуто бысто приедаются . Вроде начинаешь смотреть , до десяти выпусков посмотришь и уже тошнит от одного упоминания .

Lavi1313 написал :
"Жрать, Ржать, Срать" цитата из сериала

"Ешь. Пей,Развлекайся. Спи" - летающая реклама из "Бегущий по лезвию" Ф.Дика.
Сам мыльные сериалы не смотрю, но знаком был с серьезным мужиком, который прямо-таки тащился от сериала "Ранетки".

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Lavi1313 написал :
Про сериалы: "Жрать, Ржать, Срать" цитата из сериала

Ну вот, в одном из сериалов человеку сказали что сериалы это плохо.

Да-да, Lavi1313 верит тому что рассказывают в сериалах

2Lavi1313
А Вы, наверное, строго по артхаусу выступаете?

Зомби ТВ в ударе... Фсё правильно, смотрите сериалы, кушайте попкорн, короче:жуйте сено господа "овцы",
Про сериалы: "Жрать, Ржать, Срать" цитата из сериала mr. ФРИМЭН

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Bhead написал :
Так ить это и не ситкомы, читать после "или..." обычная тягомотина.

Ну так X-Files та ещё тягомотина - в половине серий Малдер либо бегал в поисках сестры, либо прятался от курильщика, либо дрался с Крайчеком.

И если пропустишь что, то потом хрен поймёшь что за претензии у Малдера к матери, или у Крайчека к курильщику.

Muxa написал :
Ни в X-Files, ни в House md нет закадрового смеха

Так ить это и не ситкомы, читать после "или..." обычная тягомотина. Вот ещё "Остров" вспомнить осталось, и совсем ништяк разговор пойдёт.

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

Ким написал :
Можно вопрос???? Если сможете - объясните - "Доктор Хаус" это такой супер фильм лучше которого ничего нет???

Нет, конечно . Сериал про медиков.
У нас Интерны смешнее.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

я тоже не любитель сериалов , но Интернов с удовольствием посматриваю - местами оч весело - но имхо сериял хорош для людей "в теме", вполне жизненный и достаточно приближенный к действительности.

Раз уж речь зашла о сериалах, упомяну "Твин Пикс" - самый бессюжетный фильм самого "кривого" режиссера Д. Линча. ... но это действительно шедевр кинематографа, а не интерны и др хаус.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Bhead написал :
Как это можно есть под хи-хи за кадром??? Или ждать два три года чем закончится очередная мутотень про остров, больницу, чужих детей.... ну и далее по списку.

Ни в X-Files, ни в House md нет закадрового смеха

Регистрация: 02.02.2009 Долгопрудный Сообщений: 32

ky3mu4 написал :
еще реальных пацанов смотрю тоже классный сериал ) кто н видел всем советую )

Ничего более тупого не видел.Переключил канал на четвёртой минуте.

тупая блонди написал :
трудно судить о вкусе устриц

Устриц ел, нра, ситкомы и пр. пр. ненавижу. Как это можно есть под хи-хи за кадром??? Или ждать два три года чем закончится очередная мутотень про остров, больницу, чужих детей.... ну и далее по списку.

ky3mu4 написал :
интерны это ВЕЩЬ думаю все щас токо и делают что ждут продолжения

Угу... прям жду, не дождусь. Ещё попкорна купить осталось

Регистрация: 12.11.2010 Екатеринбург Сообщений: 12

интерны это ВЕЩЬ думаю все щас токо и делают что ждут продолжения ведь на таком моменте зокончили )) еще реальных пацанов смотрю тоже классный сериал ) кто н видел всем советую )

серия про транса смешнаааааааяяяяяяя)))))))))))))))))))))))

Muxa написал :
штойто?

это логин и пароль для скачки)

пахарь написал :
Без Охлобыстина ничего бы не было.

согласна))))

Bhead написал :
Думаю и дальше можно не смотреть. Наверняка бесконечная резина на медицинскую тему. У меня вообще ВСЕ сериалы в чёрном списке и нет никакого ощущения, что пропустил что то особенное. Лучший сериал это Штирлиц и его 17 мгновений, и вообще это не сериал, а кино.
PS
Ситкомы и прочую хрень пачками клепают такие же пи******ы, как и те, которые додумались Штирлица покрасить.

трудно судить о вкусе устриц, не пробовав их( и не умнО)

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Bhead написал :
Ситкомы и прочую хрень пачками клепают такие же пи******ы, как и те, которые додумались Штирлица покрасить.

как то так
[

17 мгновений весны в цвете (пародия) www.relizoff.net

]( "17 мгновений весны в цвете (пародия) www.relizoff.net")

Ким написал :
Его я ни одной серии не видел

Думаю и дальше можно не смотреть. Наверняка бесконечная резина на медицинскую тему. У меня вообще ВСЕ сериалы в чёрном списке и нет никакого ощущения, что пропустил что то особенное. Лучший сериал это Штирлиц и его 17 мгновений, и вообще это не сериал, а кино.
PS
Ситкомы и прочую хрень пачками клепают такие же пи******ы, как и те, которые додумались Штирлица покрасить.

тупая блонди написал :
я даже не могла себе представить НАСКОЛЬКО это смешно))))))))

Без Охлобыстина ничего бы не было.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

лев написал :
Доктора Хауса скопировали в комедийном стиле.

Можно вопрос???? Если сможете - объясните - "Доктор Хаус" это такой супер фильм лучше которого ничего нет??? Его я ни одной серии не видел, поэтому и спрашиваю. А вот вопрос возник после того что когда читаешь рецензии на фильмы про врачей то однозначно кто нибудь "воткнет" фразу про доктора хауса. Объясните что там такого чего нет в других "медицинских" фильмах???

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
Людмила105 8888

штойто?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

лев написал :
Доктора Хауса скопировали в комедийном стиле.

Вы ведь шутите, правда?

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

а ведь это СБОРНЫЙ образ, как Штирлиц. В интернатуре и не такое бывает , и в субординатуре...

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

Доктора Хауса скопировали в комедийном стиле.

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

Мне тоже понравился.
Частенько даже по дивану катался от