Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2119953

Так как все в основном тут суетятся решил обратится к вам. Разобрал принтер струйный Canon IP 1800 промыл площадку шланги в порядок вообщем привел так как в глаза бросилась площадка под катриджи в ужасном состоянии, назад стал все ставить не пойму откуда выпал этот рычаг , первый раз его разобрал, если кто разберал нарисуйте в каком месте он должен стоять , рисунок любой хоть от руки потом с мобильника сфоткайте и поместите сюда.

Считаю, что эта штука выпала из вашего принтера.

В спешке разберал потом задача где ее место назначение все остальное помню где и как

rationnel написал :
не пойму откуда выпал этот рычаг

Я не знаю, откуда выпал рычаг, но, т.к. вырос в стране советов, могу дать совет Если Вы положите рычаг на лист белой бумаги и сфотографируете более резко, то вероятность опознания увеличится в разы.

Все нашел где он должен быть это где счетчик бумаги или страниц там рычажок стоит и направлен на датчик, когда уходил на смену бросился он мне этот паз в глаза а я тему скорее создовать уже собрал работает все нормально, к памперсам шланги и площадку промыл и все. Спасибо вам за переживания.