Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.09.2008 Южно-Сахалинск Сообщений: 47
#2120795

Подскажите для Шуруповерта электрического магазинный Makita 6834 такие ленты перезарежаемые? И как в деле даная вещь? нА сколько сокращает работу?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Нет. Теоритечески, писали, что один раз можно перезарядить, какой смысл?

Berkyt написал :
И как в деле даная вещь?

Замечательно. В поиск!

Berkyt написал :
нА сколько сокращает работу?

Завистит от того как слажено работаете и какие объёмы. Будете перезаряжать ленты - ни на сколько.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Berkyt написал :
И как в деле даная вещь? нА сколько сокращает работу?

Сами посмотрите:

Gold_eggs написал :
Будете перезаряжать ленты - ни на сколько.

Да ладно, в охотку то, вместо лузганья семечек

in my humble opinion

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Тогда какой смысл в касетном? Играться?

Berkyt написал :
Подскажите для Шуруповерта электрического магазинный Makita 6834 такие ленты перезарежаемые? И как в деле даная вещь? нА сколько сокращает работу?

Если вы обратили внимание ,те шурупы в лентах,что по ссылке -3,9х35 ,а россыпью продаются 3,5х35(25).Эта лента -одноразовая ,т.е. для перезарядки нужна лента изначально заряженая 3,5 х35(25) ,а вообще перезарядка очень сильно зависит от конструкции магазина шуруповерта и от качества самой ленты

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs написал :
Тогда какой смысл в касетном? Играться?

Работать! И не надо страдать ерундой.

in my humble opinion

Регистрация: 17.09.2008 Южно-Сахалинск Сообщений: 47

Замечательно. В поиск!

данная модель в результатах поиска отсутствует

Будете перезаряжать ленты - ни на сколько.

Лучше перезарядить в свободное время чем, держать шурупы при больших объемах, перчатки рвет да и пальцы травмирует. теоретически я так понимаю 1 ленты на 2 листа ГВЛ хватает.

Если вы обратили внимание ,те шурупы в лентах,что по ссылке -3,9х35 ,а россыпью продаются 3,5х35(25)

Вот тут на 3,9 продают. Только вопрос, в гвл шурупах головка отличается от простого, и та и та держится хорошо?

Математика: 157:550= 0,28 а у ленты 40:50= 0,8

и от качества самой ленты

А разве ленты не одинаковы что для kress что для Makita ?

Berkyt написал :
Только вопрос, в гвл шурупах головка отличается от простого, и та и та держится хорошо?

У шурупов для гкл - PH-2 и у шурупов для гвл- PH-2 ,все должно быть -О,К, только шурупы для ГВЛ в лентах мне ни разу ни попадались,

Berkyt написал :
Математика: 157:550= 0,28 а у ленты 40:50= 0,8

математика чего?

Berkyt написал :
и от качества самой ленты
А разве ленты не одинаковы что для kress что для Makita ?

Про кресс ,ничего не могу сказать ,ленты: ХИЛТИ,МАКИТА,RAWL и SENKO
абсолютно одинаковы ,просто у некоторых ,в частности у ХИЛТИ пластик очень мягкий ,в работе это никаких преимуществ не дает ,а перезаряжать уже не очень ,отверстия сильно раздалбывает

Регистрация: 17.09.2008 Южно-Сахалинск Сообщений: 47

математика чего?

цены шурупов в лентах 80к один шуруп когда россыпью 28к если я все правильно понимаю.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Kvost написал :
Работать! И не надо страдать ерундой.

Страдание ерундой - зарядка лент. Время выиграное на касетах тратится на их зарядку, это что касается профессионалов. Проще взять гипсокартонник с 6000об., выйдет быстрей по времени.

Berkyt написал :
цены шурупов в лентах 80к один шуруп когда россыпью 28к если я все правильно понимаю.

тогда ,да так и есть.Ленты обычно в 2-3 раза дороже ,чем россыпь.Ну а если очень охота перезаряжать ,можно это делать во время вынужденных простоев :снабжение тормозит с материалами ,електрики свет на всем обЪекте вырубают и т.д.