Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2123213

Полуавтомат GET ПДУ 150У3 .Кто с таким работает. Интересует как он в работе и по надёжности. Кто производит.


вот такой у меня. Продавец говорит что это Харьковский аппарат. Трансформатор по сравнению с китайскими и некоторыми нашими аппаратами, в нём намотан гораздо большим сечением. Цена раза в 1,5 дороже китая. Пользую месяца 4, нареканий нет. Отдал в районе 3500 грн летом. Понравилось что механизм подачи проволки и бухта закрыти кожухом.

Спасибо за отзыв.

Очень хороший полуавтомат! Пользуюсь уже 3 года, единственная проблема была с вентилятором слитела клипса но это мелочи. Очень хороший механизм подачи проволоки (все на подшипниках) ролики метал! Для сварки электродами он немного слабоват если варить трубу и т.д. Я его брал для сварки автомобилей то сварку провожу максимум на 5 положении. Сеть просаживает незначительно так что варю и поздно вечером соседи молчат. Когда покупал с ним в комплекте шел рукав BINZEL который раньше стоял порядка 90 дол. то очень даже неплохой по сравнению с тем какие сейчас идут в комплекте с китайцами то небо и земля. Трансформатор ТОР намотан медью. Цена его правда значительно выше китайцев но соответственно и качество. Так что выбирать Вам! Я лично не жалею мои потребности в качестве сварке он удовлетворил полностью!