Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2127446

Профан27 написал :
А чего ж автор темы найти не может? Он, правда, задал вводную:
Цитата Сообщение от Mebius
с качественным звуком

наверно, я фирменных тоже не встречал, но честно говоря и не задавался поиском поэтому не знаю есть ли они вобще, хотя у сони, jvc, самсунг помоему точно нету, вот lg филипс панас и т.п. не знаю...

А чего ж автор темы найти не может? Он, правда, задал вводную:

Mebius написал :
с качественным звуком

Профан27 написал :
Бумбоксы с CD и с разъемами под карты и USB - это есть. Но тут идея чуток другая - чтобы вообще не было приводов CD и кассет, чтобы лишний груз не таскать.

Я понял о чем вопрос, про них и написал, в любой китайской лавке смотрите, они без дисков и без кассет.

Регистрация: 12.10.2009 Первомайск Сообщений: 306

Профан27 написал :
Нет, с жестким диском переносная магнитола - это, наверное, не очень удобно. Все-таки винт к вибрациям чувствителен, а "радиола" же не ноутбук, чтобы с ней бережно обращаться; и энергию от батареек будет жрать излишне

Эксплуатирую mp3 плеер на основе жесткого диска (20 Гб) около восьми лет. Не сказал-бы, что я слишком бережно к нему отношусь. И заряда от маленького аккумулятора хватает на 10 - 15 часов.

Бумбоксы с CD и с разъемами под карты и USB - это есть. Но тут идея чуток другая - чтобы вообще не было приводов CD и кассет, чтобы лишний груз не таскать.

Китайских полно таких в любой лавке, без памяти конечно, но есть и динамики, и радио, и usb и разъемы для всех видов карт. Видел уже много детей с такими ходят, на море особенно, но вот нормальные типа сони или самсунг не знаю бывают ли.

Нет, с жестким диском переносная магнитола - это, наверное, не очень удобно. Все-таки винт к вибрациям чувствителен, а "радиола" же не ноутбук, чтобы с ней бережно обращаться; и энергию от батареек будет жрать излишне. А вот с флэш-памятью - МР3-плеер, оснащенный усилителем и акустикой - было бы хорошо. А неужели правда нету таких? Вроде идея вполне здравая. Я сам никогда переносную музыку не юзаю, поэтому не в курсе дела, а интересно.

Регистрация: 12.10.2009 Первомайск Сообщений: 306

mp3 плеер не имеет усиления и стереосистемы.

мр3 плеер

Регистрация: 12.10.2009 Первомайск Сообщений: 306

Здравствуйте. Хочу приобрести переносную магнитолу с качественным звуком, но без кассетных дэк и CD привода, чтобы была встроенная память (жесткий диск или т. п.), но нигде таких не встречаю. Такие что, не выпускают? Почему? Кстати, автомагнитолы такие есть.