Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2130999

"гибкие" изгибаются в своей плоскости, т.е. изгиб по тонкой стороне, где "толщина", а мне надо где "ширина"

и потом - как я вручную буду гнуть ровную синусоиду ? тогда уж проще из КГЛ или фанеры лобзиком выпилить

SergeyE написал :
Есть ли волнистые потолочные балки или плинтуса,

Возьмите гибкие.

каталоги не смотрел, мне же надо "в наличии", да и чтобы руками пощупать

SergeyE написал :
я на Синдике такое не нашел

А Вы у продавцов каталоги фирм-производителей просили? Я плинтуса покупаю на Никулинском (очень маленький рынок) - там точек 10-15, почти в каждой если не могут ответить на вопрос "хочу такую, но с перламутровыми пуговицами" - предлагают поковыряться в каталогах - если найдется искомое - закажут.

надеюсь, что сюда напишет кто-нибудь, удачно сходивший на рынок и нашедший нужную торговую точку
я на Синдике такое не нашел

Сходите на ближайший строительный рынок. Только вчера изучал возможные варианты плинтусов/багетов - обнаружил даже то, чего не мог ожидать. Синусоиды не видел (или не обратил внимания), но специально всеми видами не интересовался, а просто глазел на образцы.

Есть ли волнистые потолочные балки или плинтуса, к примеру, синусоида с шагом 20-30см, шириной в сантиметров 10 и длиной в пару метров - для крепления на потолок (а не стык стен с потолком) ?