Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#143818

Вот такой вопрос, на который никак не могу найти ответ. Надеюсь мастера помогут. Часто встречаются фотографии подобно-оформленных ванных комнат и я мучаюсь в сомнениях. Это кафель как-то покрашен сверху (если да, то чем?) или просто так ювелирно вырезана плитка разных цветов?
Вырезать подобным образом чрезвычайно сложно.

www.ivd.ru/images/5055_i11_b.jpg

Прошу прощения, никак не пойму как здесь можно картинки вставлять.

Я имею ввиду зеленую дорожку на полу. Если эта дорожка сделана краской, какой же она должна быть чтобы выдержать на полу, да и...нужно чтобы сохраняла такую же блестящую структуру и вид как и плитка и быть достаточно прозрачной. Может это лак какой-нибудь?

Регистрация: 08.01.2006 Воронеж Сообщений: 14

Возможно,что это не фото, а плод чей-то фантазии в 3d.

Возможно. Но видела реальные фото реальных объектов с куда более вычурными волновыми "вырезами" кафеля. Это примерное, что попалось под руку.

Скорее всего это гидроабразивная резка! По крайней мере мы в своей работе пользуемся услугами фирм оказывающих такие услуги например

Да, интересно. Может это такой подбор плитки? Есть же комплекты плиток с готовым рисунком. Так и здесь, только вместо рисунка красивый перелив цвета.

Нет, такой овал вообще не проблемно сделать. Волны гораздо сложнее...
На самом деле, я сайчас задумалась...да, сложнее, но не настолько. Все-таки это наверно просто обычная резка.

danad,такая версия отпадает. Невозможно придумать столько видов пано для любой дизайнерской идеи.