Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#144846

Pluton написал :
Проблема в другом, что кухня уже есть и в нее встроена только варочная панель, а под ней шкаф, то есть кухня уже в квартире стоит...

На этапе изготовления кухни учитывается что в ней встроенная техника будет, поэтому проблем нет, у меня же не учитано что духовка будет.

КАк вариант, если позволяет площадь, дозаказать еще один шкаф для духовки и поставить туда независимую духовку.

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

Если тумба под поверхностью 600 то проблем не будет

2Pluton - А больших трудностей с установкой духовки нет. К духовкам прилагается схема встройки, размеры даны... Потребуется пара брусков на полозья для духовки, и что нибудь срам, то есть, фасад под духовкой прикрыть.

Iroko написал :
Так ведь всегда так делается. В магазинах отдельно и духовки и покрытия.
Проблемы то нет. В паспортах производителей есть схемы врезки.
У каждого своя.
А духовки и отдельные бывают и с микроволновкой и пр.

Проблема в другом, что кухня уже есть и в нее встроена только варочная панель, а под ней шкаф, то есть кухня уже в квартире стоит...

На этапе изготовления кухни учитывается что в ней встроенная техника будет, поэтому проблем нет, у меня же не учитано что духовка будет.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

Так ведь всегда так делается. В магазинах отдельно и духовки и покрытия.
Проблемы то нет. В паспортах производителей есть схемы врезки.
У каждого своя.
А духовки и отдельные бывают и с микроволновкой и пр.

Кухня с встроенной варочной панелью уже была в квартире. Нужно встроить духовку под варочную панель.

Возможно ли такое? Кто-нибудь уже занимался этим?

Ситуация серьезная, без духовки это не жизнь , внешних я как понял нет, да и ставить ее некуда, совсем неудобно все будет.

Под варочной панелью сейчас находиться шкаф, с двумя дверцами.