Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#2139398

Для хорошего мальчёнки 13 лет, растущего в многодетной семье. Приму в дар или куплю по символичной цене б/у китай, сломаные но прегодные к ремонту:
лобзик
шур-т (можно с "убитыми" АКБ)
шлифмашинку

Готовы выслать маркетинговый образец лобзика GST 150 BCE (аналогичный тому, что участвовал в тесте на данном форуме)

Думаю, если у человека есть желание работать руками это надо поощрять.
Сломанного инструмента у меня нет, нонейм китай дарить опасно.

Может Вы счет какой заведете?
Или на мобильный телефон перекинуть, а со счета мобильного можно снять наличными будет.
Лично готов пожертвовать 300-500 руб для такого дела.
Новый год ведь скоро Давайте побудем немножко дедами морозами, а?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Пряморучко написал :
Может Вы счет какой заведете? Лично готов пожертвовать 300-500 руб для такого дела.

+1.
Мог бы отдать свой 12DVF3, но с транспортировкой легче отправить денюжку.

А шапку темы просто отредактируйте, чтобы было сразу понятно о чем идет речь. Я думаю, тематическая благотворительность представителям фирм и форумчанам тока в радость.

Bosch Team написал :
Готовы выслать маркетинговый образец лобзика

Вот блин не ожидал... удивили парни. Аплодирую стоя.

Gold_eggs написал :
шур-т (можно с "убитыми" АКБ)

PSR 14,4 LI-2 кажись - пойдет? Живой, мало юзаный, в комплекте, мож еще и на гарантии. В выходные на дачу поеду, найду его. Батарея дома в тепле лежит.

Есть еще дрель наша, лет 15 ей. Живая, нормальная, тока без патрона (ставил туда-сюда долбильную насадку, в процессе постоянного откручивания - прикручивания патрон прое...)

Есть еще ПШМ B&D простенькая под листы на липучке. Но ее смотреть надо, ей по жизни досталось... но пока еще гудит (точнее лежит на балконе, ждет своей участи)

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

2Gold_eggs, может быть, есть какой-то канал для передачи из рук в руки? Скажем, знакомый дальнобой грузы таскает из европейской части России? С удовольствием пересекся бы с ним где-нибудь в Чувашии

Есть шурик Einhell, движок чегой-то задымил и аккума не надолго уже хватает. Могу отдать, только пересылка наверное выльется чуть дешевле стоимости нового подобного девайса.

Акки умерли но наработка, не смотря на внешний вид, маленькая. Надо?

Feelgood!

Bosch Team написал :
отовы выслать маркетинговый образец лобзика GST 150 BCE

Интересно, чем парируют "желтые" (DW)
(только второго лобзика, думаю, не надо )

А может Макитовцы, Метабовцы, Энкоровцы чем помогут?

Пряморучко написал :
Интересно, чем парируют "желтые"

ИС тоже мог бы впрячься. Раз подарки на выставке раздавал, наверняка маркетинговых образцов много разных.
Ну а Хилты должны парню на совершеннолетие тож подгон заготовить. Уже взрослый инструмент.

А может не нужно парню БэУ дарить? Скинуться и что то типа набора Райоби купить.

Feelgood!

...Зайдите в ближайшую,не шибко навороченную школу,где ещё практикуются уроки труда,и тихо подарите что не жалко!И пересылкой не надо заниматься и ДЕЛО сделаете! Только ес-сно не убито-опасный инструмент...

Bosch Team написал :
Готовы выслать маркетинговый образец лобзика GST 150 BCE (аналогичный тому, что участвовал в тесте на данном форуме)

Мужики - респект. Реально молодцы!!!

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Завёл тему и уехал работать, всем СПАСИБО! Тронут.

Bosch Team написал :
Готовы выслать маркетинговый образец лобзика GST 150 BCE

Царский подарок.

Пряморучко написал :
Может Вы счет какой заведете?

Есть карточка СБ.Можете купить пару хороших стамесок.

ArVicBor написал :
PSR 14,4 LI-2 кажись - пойдет? Живой, мало юзаный, в комплекте, мож еще и на гарантии. В выходные на дачу поеду, найду его. Батарея дома в тепле лежит.

Отлично! Шур-т есть.

Ves написал :
Акки умерли но наработка, не смотря на внешний вид, маленькая. Надо?

Давайте, банки новые поставлю.

Ves написал :
А может не нужно парню БэУ дарить?

Я не ожидал такого отклика. Ребёнок инструментом интересуется, надо помочь. Я думаю он будет рад всем подаркам.
Всем СПАСИБО!
*****

Gold_eggs написал :
Я не ожидал такого отклика.

Не подумайте плохого. Думал, что скинуться и купить новое будет лучше.
Скиньте Ваш адрес в личку, чтоб посылку отправить. *****
П.С. Набор нулёвых,антикварных стамесок 84го года. Надо?

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Это же легендарный турбобур!!!
По теме- побольше информации о пацане. Что хочет и чем увлекается. Нуждается еще в чем то? Ваш знакомый?
Я могу помочь( и инструментом и деньгами), но научен опытом не делать этого вслепую.
Еще лучше если сам объявится на форуме.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

*****

Solovushka написал :
По теме- побольше информации о пацане. Что хочет и чем увлекается.

13 лет, добрый паренёк, пытается быть хозяином в доме, его заинтересовал комплект инструмента моего брата (был в гостях у моей матери). Признался что очень этим интересуется. Растёт без отца.

Solovushka написал :
Нуждается еще в чем то?

Мать работает и в принципе зарабатывает.

Solovushka написал :
Ваш знакомый?

Да.

Solovushka написал :
но научен опытом не делать этого вслепую.

Да, это бывает. В данном случае, это можно переложить на мою совесть. Не все дети достойны подарков, сироты не сироты. Этого я захотел порадовать, значит он меня чем-то зацепил..

По шлифмашинке уточните угловая, эксцентриковая, ленточная...
Остальное вроде все собрали: шуруповерт, лобзик..
Даже стамески нашли...
Давайте расходники подкинем, кто что сможет.
Боши пилки в комплекте дадут?
Если нет, вышлю бандеролью комплект макитовских пилок, из первой комплектаци, настоящие японские.
Адрес пишите куда слать.
К шурику наверно биты нужны, сверла..

Девальты,Метабы, Макиты, Энкоры и прочие Интерсколы не объявлялись?
Им ни кто не отписывал?

Gold_eggs, где-то летом я вам свои аегэшки все подарю, если дожывут. Всё равно парк на год расчитан, обновлять буду.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Пряморучко написал :
Адрес пишите куда слать.
К шурику наверно биты нужны, сверла..

Адрес указал выше. Расходкой мльца обеспечу.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Пряморучко написал :
угловая, эксцентриковая, ленточная...

Ленточная будет перебор.

чукча написал :
где-то летом я вам свои аегэшки все подарю, если дожывут.

Спасибо. Что я делать с ними буду?

Gold_eggs написал :
Спасибо. Что я делать с ними буду?

Хорошо, уговорили, я их подарю не вам.

2чукча Тогда может первый вариант? Который был Вами озвучен, а потом пропал.

Feelgood!

( Ves, ну я так понял, что не в деньгах дело, и вообще топик стартер не создаёт впечатления чела остро нуждающегося в денежных средствах.)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Ну вот, меня в олигархи записали.

Регистрация: 15.12.2010 Березовский Сообщений: 20

С разрешения участников внесу свою лепту в обсуждение))
Gold_eggs, вы отзывчивый и добрый человек!
Паренек интересуется инструментом - и это очень хорошо, видимо хочет уже научиться делать все своими руками.
НУ а если растет без отца, так за него никто не сделает этого. Жить без отца это не есть очень легко.
Но, как правило, парни выросшие без отца, многое могут и многое знают - у меня есть два хороших друга лет 20, выросших без отца, и они умеют обращаться с инструментом так, как этого не могут многие "МУЖИКИ".
Вы направляете ребенка в нужном направлении, помогая ему с инструментом. Из него вырастет достойный мужчина, я уверен.
А насчет помощи: у меня есть убитая (не знаю чего то там поломалось, сам тупак в механизмах и электронике=)) ПШМка Hammer PSM 135, и я бы ее выслал, но не знаю, как это будет соотноситься с ценой инструмента (брал в бытность за 800).
Снежногорск - это где? Просветите неуча в географии матушки России))

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2Pashoteni Спасибо за участие! Вопрос о новой ПШМ, решаем с одним из форумчан через ЛС.

2Gold_eggs Мой скромный вклад отправлен почтой. Почтовый идентификатор в личке.

Feelgood!