Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2160396

Очень эстетично смотрится гофра в обвязке для ванны Блестящее инженерное решение ,а самое главное недорогое Плюс дополнительный гидрозатвор если провиснет под тяжестью воды ну и наконец прекрасное средство для задержки "шлама"

Мне еще очень понравилась штора на окне. Как то сразу не заметил, а сейчас пригляделся - очень оригинальная идея, видна работа профессионального дизайнера. С одной стороны она как-то незаметно раположена в верхней части окна и даже может показаться, что это просто какая-то тряпка из старой простыни, но когда присмотришься, то понимаешь, что в этом ее оригинальном расположении заложен очень глубокий смысл - можно часами смотреть на нее и рассуждать о тяготах нашей жизни.

Если кто нибудь "стукнет" в компетентные органы, то оштрафуют и заставят переделать. Не переделаешь поставят вопрос о лишении права на квартиру (и еще раз оштрафуют). В судебном порядке лишат права на квартиру, продадут, деньги (минус расходы отдадут). Перепланировка узаконивается ТОЛЬКО судом (читаем ЖК РФ). Перенос газового оборудования тоже обязательно согласуется и принимается в эксплуатацию газовым хозяйством. С юридической точки зрения хозяин квартиры получил огромные проблемы.

Василий Мака написал :
Перенос газового оборудования тоже обязательно согласуется и принимается в эксплуатацию газовым хозяйством. С юридической точки зрения хозяин квартиры получил огромные проблемы.

тут не совсем ясно был ли перенос газового оборудовония, или колонка осталась на старом месте. Но если перенос все же был то штраф за такое деяние мама дорогая какой. Впрочем не знаю, может в России к этому более снисходительны, но у нас, на Украине, за такое деяние грозит до 7 тысяч у.е. штрафа. Сам недавно сталкивался- купил дом с подведенным газом, хотел без проекта перенести котел, да как узнал сколько этот самоперенос мне обойдется без соответствуещего проекта и всех разрешений, так сразу эта идея стала не актуальной.