Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138
#2140415

У меня есть аккаунт на сайте где торренты раздают. А ещё есть несколько знакомых друзей, которые время от времени просят меня установить ворд, или скачать фильм, или игру, и я им обычно устанавливаю трекер, и качаю через свой аккаунт. При этом после скачивания файлик не удаляю, и он дальше раздаётся с их компов, за что мне идёт статистика. В принципе, по уровню компьютерной грамотности люди они не очень сведущие, но вот вопрос, могут ли они по торрент-файлу ходить на мой аккаунт на этом сайте в обход ввода пароля?

serg12 написал :
по уровню компьютерной грамотности люди они не очень сведущие

Действительно, где Вы их нашли в наше то время-прям динозавры)

serg12 написал :
могут ли они по торрент-файлу ходить на мой аккаунт на этом сайте в обход ввода пароля?

Что то мне подсказывает, что Вы не сильно от них отличаетесь

https://t.me/Santehnik_Moskva

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

4.3.1.3. обсуждение способов незаконного приобретения, распространения, пользования объектами, защищенными авторским или смежным правом. То есть, запрещен поиск, помещение ссылок, обсуждение проблем функционирования нелицензионных (пиратских) продуктов, а так же воровства энергоносителей и т.п.
Если вы владеете или пользуетесь нелицензионным программным обеспечением, то упоминать об этом не рекомендуется.