Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2152041

Палецкий написал :
Что это за девайс такой, не подскажете?

Разговор о маленьком туалетном гигиеническом душе и сидячем унитазе совмещенным с биде.

2ma-masha Я думал какая-то новая сидушка появилась

ma-masha написал :
Что, все на одну и те же сидушку садятся? Или грязными руками...

Лечится при помощи отдельного, от мужиков, туалета, организации запаса разовых полотенец для сиденья и рук, и умывальника, чтоб руки мыть.
Но нужен ещё резерв помещений для этого самого отдельного...
Была у меня одна такая работа... Начальник одной из контор, у которого в подчинении была целая туча тёток, в один прекрасный момент этими тётками доведённый до отчаянья, решил забацать им отдельный с/у, для того, чтобы очереди пропали у заветной двери, мужики не шумели, что попасть невозможно, и чтобы рабочее время зря не пропадало. Из соседнего помешения вытурили уборщицу со швабрами, прорубили проём где надо, где не надо заложили, накупили всякой нужной сантехники и забабахали с/у в большой буквой "Ж". А уборщицу переселили ближе ко входу, оборудовав в тамбуре большой шкаф и кучу полок. Цветов начальнику я не видел, но очереди разом пропали.

артур липецк написал :
чтобы когда нЕкуда не уходите - клапана не замерзли - а то разорвет нафик ...

PS
Юмор у парня по прежнему никакой... ошибок только больше стало.

LN написал :
Вы уж лучше на сидушку-биде раскручивайте начальника.

Душ функциональнее . Хотя сидушка-биде тоже неплохая вещь, пробовала.

master.msk написал :
Мне понравилось, что девушка ремонт начала с труб и прочих "внутренностей", а не с "красивой плиточки, вешалочки для полотенца и зеркальца", как это обычно бывает у них у девушек, да и не только.

Есть такое дело. Меня до сих пор почти никто из подруг не понимает, показываю фотографии труб, а они - где плитка?

Палецкий написал :
Начальник жлоб и не в теме.

Откуда инфа?

ma-masha написал :
Девушки, поделитесь секретом. Как можно отдать такие предметы во всеобщее пользование, Ну, я понимаю-в семье-да, а на работе? Что, все на одну и те же сидушку садятся? Или грязными руками будут брать этот маленький душик? И не притивно ли вам это? Я вот брезгую, например. И не мешают ли при этом высокие каблуки?

У меня раньше на работе душа никакого не было, на последней сделали в одной из кабинок.
Я не парюсь на эту тему. У нас все-таки не вокзальный сортир, все более менее цивильно. К тому же руки после душа никто не запрещает вымыть. А причем тут высокие каблуки?

LN написал :
А слабо, Stella0608, с вновь приобретенными познаниями починить?

Слабо, ибо проблема не в лейке, а в разводке, к тому же ее уже сняли и куда-то унесли .

Палецкий написал :
для автора этот ремонт оставил в душе не забываемые на всю жизнь эмоции и воспоминания

Нууу... не только эмоции, и не только в душе... а так все верно

Stella0608 написал :
Как то непорядочно по отношению к читателям не расшифровать - кто ОН? Тоже мастер?
Как, вы не знаете кто такой ДОКА?

Скажите по секрету, а он Вам уж предложение сделал? Когда свадьба?

2ma-masha Он женат и у него трое детей, а еще теща ...

ma-masha написал :
Скажите по секрету, а он Вам уж предложение сделал? Когда свадьба?

Это слишком личное, на такие вопросы не отвечаю

Палецкий написал :
Он женат и у него трое детей, а еще теща ...

Ничего не понимаю. А почему же Стелла пишет в своем профиле, что она девушка ДОКИ. Это что тогда, фантастический рассказ?

ma-masha написал :
Ничего не понимаю.

И не надо ничего понимать ..это не Ваше дело, кто чей девушка

ma-masha написал :
А почему же Стелла пишет в своем профиле, что она девушка ДОКИ.

Потому что так оно и есть.

Палецкий написал :
Он женат и у него трое детей, а еще теща ...

Ах ну да, конечно .

Stella0608 написал :
Откуда инфа?

Все начальники жлобы.

йцукер написал :
Все начальники жлобы.

Ненавижу стереотипы.

Stella0608 написал :
Это слишком личное

Простите, но мне показалось, что все личное уже прозвучало, в строках и между строк. А остались-так, одни формальности. Но возможно, что я неправа.

Stella0608 написал :
Ненавижу стереотипы.

А я наоборот, бываю приятно удивлён, когда они не срабатывают.

Палецкий написал :
И не надо ничего понимать ..это не Ваше дело, кто чей девушка

Я только обсуждаю информацию, которую нам всем любезно предоставил автор этого рассказа, и не придумываю ничего от себя. Если бы рассказ был про то , как строят забор, например, то вполне разумно было бы поинтересоваться про доски, цены, срок службы и т. д. В нашем же случае на обсуждение вынесена статья, где девушка познакомилась с молодым человеком. Вот я и задаю вопросы, которые приходят в голову.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

ma-masha написал :
Или грязными руками будут брать этот маленький душик? И не притивно ли вам это? Я вот брезгую, например

Да-да, слышал такое уже... подобное. Я брезгую общим душем и хожу немытая... Хе-хе...

система защиты от протечек чаще всего нужна именно из-за присутствия в квартирах самого непредсказуемого фактора - человека. Поворот ключа не забудет отключить потребителей, а человек вполне может забыть выключить воду в ванную, или в мойке случайно засорился слив, а человек отвлекся...ну там по телефону заболтался часа на полтора :-), вот для этих случаев и нужна система :-)!

ma-masha написал :
Когда свадьба?

А что,формальности обязательны?

ДОКА написал :
А что,формальности обязательны?

Ни Боже мой!
Т.е. Палецкий насочинял про тещу?
Но мы рады за вас!

Ремонт-это целая жизнь

Что-о наша жи-и-изнь... ремо-о-нт...(почти ©)

ДОКА написал :
А что,формальности обязательны?

Я думаю, что через полгода-год совместной жизни даже необходимы. Это как бы констатация факта того, что оба вместе несут ответственность за все.

n-p-n написал :
Я брезгую общим душем и хожу немытая... Хе-хе...

Вы не в теме. Мы обсуждали не общий душ, а биде и маленький туалетный... Хе-хе

ma-masha написал :
Это как бы констатация факта того, что оба вместе несут ответственность за все.

Хмм, никогда не думала что штамп в паспорте подразумевает под собой ответственность, особенно за все .
То бишь в теории вроде так оно и есть, но на практике по знакомым я довольно часто наблюдаю обратное.

Vladimir_Vas написал :
Т.е. Палецкий насочинял про тещу?

ma-masha написал :
Вы не в теме. Мы обсуждали не общий душ, а биде и маленький туалетный...

Под общим имелся ввиду общественный.
Нет, если лейка будет черная от грязи, я ее разумеется в руки не возьму. Но я таковых не видела.

Winerdragon написал :
система защиты от протечек чаще всего нужна именно из-за присутствия в квартирах самого непредсказуемого фактора - человека.

У меня потоп в квартире ранее происходил раза 3, все разы - при моем присутствии. Причина была в стиральной машине: дважды срывало шланг слива (который тогда по старинке висел на ванной), один раз была приоткрыта дверца (у машинки сломана блокировка барабана). Все разы спасала гидроизоляция. Как способ лечения вижу установку датчика под стиралкой/покупку новой СМ с защитой от протечек.

Stella0608 написал :
Хмм, никогда не думала что штамп в паспорте подразумевает под собой ответственность, особенно за все .

Ещё будет возможность убедиться.

ДОКА написал :
А что,формальности обязательны?

Ну да. Как минимум - написать в профиле "Бойфренд Стеллы"

PS неумеренные излишества - приветствуются
PPS чуть не забыл - еще обязательно надо проголосовать в этой теме

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

ma-masha написал :
Вы не в теме. Мы обсуждали не общий душ, а биде и маленький туалетный... Хе-хе

у меня гигиенический душ уже лет 5... Так что - в теме...

Ilna написал :
Ещё будет возможность убедиться.

Уже была возможность убедиться в обратном .

GVK написал :
Ну да. Как минимум - написать в профиле "Бойфренд Стеллы"

Это лишнее. К тому же мне не нравится слово "бойфренд".

GVK написал :
PS неумеренные излишества - приветствуются

А это что?

P.S. Вчера юзала гигиенический душ без термостата. Гадость еще та. Так что термостат ничуть не излишество .

Stella0608 написал :
Вчера юзала гигиенический душ без термостата. Гадость еще та

Ну, как бе...устойчивая заданная температура в таком дивайсе, как гиг. душ, необходима. Так что, ничего удивительного.

Bhead написал :
Ну, как бе...устойчивая заданная температура в таком дивайсе, как гиг. душ, необходима. Так что, ничего удивительного.

В том что я юзала еще 2 крана было . Для дизайна, типа...
Сейчас я бы минимум внешний термосмеситель поставила.

2Stella0608
в Вашей истории меня огорчает только одно: - Ваша маленькая квартира. Тесно там таким идеям, как хорошая, большая ванна, куча разных женских штучек и дивайсиков, большого зеркала и места для макияжа. Вот есть желания, а реализуются как то неохотно, места нет.
Я вот тоже пытаюсь расширить себе место для ванной за счёт части коридора, хотя мне многого из вышеописанного не надо.

2Bhead 60м2 - не такая уж и маленькая. Люди и в однушках живут.
Я бы правда не отказалась от кухни побольше и кладовки - факт .

Bhead написал :
как хорошая, большая ванна

А зачем она? Разве что джакузи ставить... Стиралка влезает без бубноплясок - хорошо!

Bhead написал :
куча разных женских штучек и дивайсиков

Это что такое?

Bhead написал :
и места для макияжа

У мамы квартира сильно больше и там есть именно что место для макияжа.
Пока я у нее жила, макияж делался лежа на кровати - привыкла я как-то так