Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2010 Железногорск Сообщений: 551
#2149926

deredevil90 написал :
Как раз это до меня здесь и порекомендовали вам.

Мне ничего не рекомендовали..., я отвечал топикстартеру... А смысл моих слов лишь в том, что писать надо по теме, а не тупо отправлять в поиск, а уж коли вы недавно изучали тему смазки приборов лучше бы ссылку на тему запостить! Ей-богу, ребята негосепреимно как-то новичков поиском воспитывать, мы ведь тоже с чего - то начинали!

Регистрация: 05.02.2010 Железногорск Сообщений: 551

БОРОДАТЫЙ написал :
Без обид, но Вы здесь не так давно и ,видимо, не часто бываете. Вопросы по выбору дрели, шуруповерта, лобзика, перфоратора (всё обязательно за 3 рубля и чтоб работало как часики лет 500) возникают тут по неск. раз в месяц.
Смазки на этом форуме обсуждали долго и многократно. Есть отзывы кто чем перемазывал редуктора с фото и впечатлениями.
Те, кто не пользуют поиск элементарно засоряют форум и провоцируют словоблудие на избитые темы.

Никаких обид! Здесь я давненько, зарегился недавно..., бываю ежедневно, и вижу, как плодятся темы..., но, думаю в новой теме на избитую тему могут отписаться о своём опыте новые участники, и открыть неизвестные ранее детали, в старой теме не напишут, ибо она давно заглохла. Инструмент эволюционирует, появляются новые модели и марки, и не все они описаны на мастеровом.
Даже ткнуть ссылкой - это помочь, а отправить в поиск - унизить!

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

ERV написал :
отправить в поиск - унизить

Гиперболизируете проблему.
Посыл в ПОИСК продиктован ленью новичка (некоторые сознавались здесь в этом открыто).
Незаглохших однотипных тем - навалом, просто нужно поискать. А если перед тем как задать вопрос немного почитать уже написанное. 99% что ответ уже дан!
Унижать - последнее дело.

Ну да наш разговор есть лютый оффтоп. Закроем его.

2Suever

Suever написал :

Спасибо, что ответили по теме

ERV написал :
Даже ткнуть ссылкой - это помочь, а отправить в поиск - унизить!

Согласен на все 100!