Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#144773

Помогите пожалуйста определиться с выбором.

  1. Холодильник Electrolux ERZ 3600. Какую сборку брать, а какую не брать?
  2. Телевизор. Это 25 дюймов, 100 герц, 16:9. Склоняюсь к Панасонику и Филипсу. Посоветуйте конкретную проверенную модель и страну-производителя. Заранее благодарен

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

мне казалось, Электролюксы, Боши и пр. модели в разных странах не дублируют- топовые модели собирают в Германии/Швеции, попроще- в других местах. Электролюксы с ручкой Sensa, в том числе 3600, вроде только шведские.

SerTol написал :
мне казалось, Электролюксы, Боши и пр. модели в разных странах не дублируют- топовые модели собирают в Германии/Швеции, попроще- в других местах. Электролюксы с ручкой Sensa, в том числе 3600, вроде только шведские.

Спасибо, с Електролюксами понятно. Помогите с выбором телевизора, а то совсем запутался!

Ну тогда скажите что у вас там продается. Я вот недавно посетил Новгород, так там в магазинах такие древние модели стоят, что у нас в Питере уже лет 10 как не продают.
Фирмы вы выбрали правильно, я бы еще добавил Тошибу и Сони. 25 дюймов и 16:9 как то не сочетаются, широкоэкранники с такой диагональю есть только ЖКИ. Страна производитель лучше всего Европа, хотя скорее всего в продаже будет Польша или Венгрия. Хуже всего телевизоры делает Польша.
Я бы посоветовал телевизор с 32 диагональю Филипс.

tvmaster написал :
Ну тогда скажите что у вас там продается. Я вот недавно посетил Новгород, так там в магазинах такие древние модели стоят, что у нас в Питере уже лет 10 как не продают.
Фирмы вы выбрали правильно, я бы еще добавил Тошибу и Сони. 25 дюймов и 16:9 как то не сочетаются, широкоэкранники с такой диагональю есть только ЖКИ. Страна производитель лучше всего Европа, хотя скорее всего в продаже будет Польша или Венгрия. Хуже всего телевизоры делает Польша.
Я бы посоветовал телевизор с 32 диагональю Филипс.

У нас тут на Кавказских Минеральных Водах продается и старьё, и новинки. Для сравнения: телевизор Panasonic TX25F150T за 17890 руб вроде как не старая модель. Насчет Тошибы ничего сказать не могу - не знаю, про Сони - переплата за брэнд порядка 30%. Касательно диагонали 32 дюйма - мне не подходит, т.к. расстояние до телевизора будет не более 2,5 метров (у Филлипсов говорят барахлит блок питания). Поэтому и спрашиваю про конкретные модели. Что Вы можете сказать про Panasonic TX25F150T?
С уважением

могу проконсультировать по выбору телевизоров
8 926 204 95 74 Матвей Звоните

Благодарю за предложенную помощь! Уже стал счастливым обладателем Panasonic TX-25F150T. Всем доволен.