Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#149292

Причем тут подвесы?

Был я в "Синдика О"... малореально что-то найти.. настоящий базар. Торгаши мебельной фурнитурой даже не знают чем отличается эксцентрик от конической стяжки. В их понимании стяжки бывают только в виде обычного шурупа
Пару человек нашлось.. которые знали, что мне надо, но у них не было.
И .. о чудо.. у одного торгаша нашлись необходимые мне стяжки, но без втулок. В надежде найти втулки дома (в бедламе после переезда) решил купить 2 стяжки без втулок, так этот ... "нехороший человек" попросил за них (еще раз.. без втулок) по 99 руб за штуку. Млять. Они в мдм-е в сборе стоят не больше 5 руб.

В Леруа Мерлен... были только маленькие + совковые (грубящие) продавцы.

Финал истории правда хороший... приехал после такого домой.. и... нашел стяжки в кофре с фотоаппаратом

За адреса всем спасибо В Мерлен много полезного нашел

2Divog
Две недели назад в "Мастер-мебели" в Медведково (на территории 21 ГПЗ) покупал регулируемые подвесы - 14 руб/шт.

С уважением, Андрей

to Alex___dr
Нету там ни конических стяжек, ни эксцентриков.. одни саморезы.. даж не знаю на какую мебель они там свою фурнитуру рассчитывают

Завтра пойду по рынкам.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

Divog написал :
Только, рынки желательно те, куда можно доехать без личного авто.

В часности ищу конические мебельные стяжки и крепления на которые кухни вешают (те, что к стене прикручиваются). Уже кучу мест объездил, нигде нет.

"Мастер-мебель"

м.Пражская "Каренфор"
м.Анино "Каширский двор-3"
м.Южная "ОБИ" на Варшавке
м.Варшавское/м.Нагатинская "Каширский двор 2,1"
"Леруа Мерлен + АШАН" 66км МКАД
это те рынки, где сам отовариваюсь.

Imorsh написал :
рядом с метро Тимирязьевская был раньше строй рынок. есть ли он там сейчас и есть ли на нем мебельные стяжки не знаю.

Рынок остался.

В магазинах "Мастер-мебель". Один магазин ст.м. "Цветной бульвар", другой в Медведково. Цены должны быть ниже, чем на строительных рынках.

Divog написал :
Только, рынки желательно те, куда можно доехать без личного авто.

В часности ищу конические мебельные стяжки и крепления на которые кухни вешают (те, что к стене прикручиваются). Уже кучу мест объездил, нигде нет.

Леруа и ОБИ - ходят автобусы от Речного вокзала и Планерной и на юге от Пролетарки кажется.

рядом с метро Тимирязьевская был раньше строй рынок. есть ли он там сейчас и есть ли на нем мебельные стяжки не знаю.

Рынок Синдика О на 65 км МКАД - можно добраться от м Тушинская или Щукинская на автобусах, которые идут между этими станциями метро по МКАД, маршрутках (777 от щукинской), и автобусах которые едут в АШАН
рынок огромный по мебели точно есть много всего

М. Выхино-маленький рыночек. На мкаде 41 км. Там же ИКЕЯ и АШАН и бесплатные автобусы

каширсике дворы, от каширы на маршрутке 5 минут добраться или за 50 тачку поймать, на битцевском парке есть ранок, но он довольно туповат - продывцы - реальные торгаши, лишь бы впарить, выбор невелик

Москворецкий рынок. Метро Нахимовский пр-т, 5 мин. дворами. В рядах мебельные лавки, есть всё, что угодно.

Прошу прощения
Я сначала топик назвал иначе (там был город), затем переименовал и не обратил внимания что название города стер Сейчас попробую исправить (если это можно).
О Москве речь

Еще раз, сорри

2Divog
Догадайся с трёх раз: в каком городе (а может и стране...) рынки нужны?
Влом в профиле город написать?

Только, рынки желательно те, куда можно доехать без личного авто.

В часности ищу конические мебельные стяжки и крепления на которые кухни вешают (те, что к стене прикручиваются). Уже кучу мест объездил, нигде нет.