Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290
#2167040

ADM05 написал :
Следует ответ от продавцов - что и без неё можно обойтись. И это магазы являющиеся официальными дилерами Bocsh-а и DeWalt-а.

Ладно для буров....Аналогичный ответ звучит и в местных авторизованных СЦ,только касаемо смазок для "кишков". Причём,мамой клянутся,что "на верху" им спокойно разрешают применять литол,синий мобил,циатим и т.п,смотря куда,и для чего. По этическим соображениям названия брендов,назвать не могу. Но естественно не Штурм и т.п

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

ADM05 написал :
На вопрос - почему нет смазки для буров? Следует ответ от продавцов - что и без неё можно обойтись. И это магазы являющиеся официальными дилерами Bocsh-а и DeWalt-а.

гыы, весело у Вас тама. Можно и втык получить за такие аргументы.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Suever написал :
Причём,мамой клянутся,что "на верху" им спокойно разрешают применять литол,синий мобил,циатим и т.п,смотря куда,и для чего

АСЦ Бош в Питере, сдавал максовый перф на замену резинок в поршневой. На вопрос "какоем масло будете заливать" был ответ типа "А..эээ..уу ну чемнибудь смажем". В итоге нафигачили какиехто синих или зеленых соплей, вместо жидкого масла. Там было подозрение на негерметичность редуктора, видимо, не стали заморачиваться, тупо заложили консистентной смазки.

В Казахстане цены могут варьироваться от 6 000 руб и до 8 000 ))) так то.
Радуйтесь)))
Кстати, 2450 редкость стал