Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2156256

Похоже, кто-то просто пытается раскрутить новый пустой сайт на перспективу.
Чем больше мы тут перетираем его имя в суе, тем выше его рейтинг в итоге в поисковиках будет.
Т.е. мы его и раскручиваем

Пару лет назад была точно такая же тема со ссылкой на похожий "магазин". Там еще автогенератор цен был - при каждом новом заходе на сайт, или просто при обновлении странички, оказывались разные цены на один и тот же инструмент. Причем разброс был в несколько раз.

2vlcarp
А Вы сами что думаете об этом?
Аккумуляторный перфоратор за 8 тыр вместо 20-ти!
Всё ещё в сказки верите?
Новый год, конечно, волшебный праздник, но не настолько.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

vlcarp написал :
Ну я сильно не стал смеятся, так как не знаю сколько что стоит

vlcarp написал :
Залез в этот магазин и был очень удивлён щенами

Как можно удивиться тому,чего не знаешь? В 100 км восточнее от Вас,есть рынок в старом городе,за р.Урал.Совершите променад,там черноволосые парняги (отстали от поезда,ехали машина сломалась,срочно на ремонт нужно и т.д),лихо впихиваю чУмаданы,с электроинструментальным чудом за копейки,бензопилы красного цвета,смартфоны от Нокия на две симки,и тоже всё за копейки.
У последнего даже под аккумулятором маде ин Финляндия значится,сам лично видел. Вот и тут,либо так,либо что-то другое,но не из области новогоднего чуда.

Ну я сильно не стал смеятся, так как не знаю сколько что стоит.Вот и спросил у вас.Знаю только, что это не продукты питания и накрутки тут другие.

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Феерический сайт Давно так не смеялся, например

Лохотрон. "Условия обслуживания" - с которыми нужно согласиться , написаны на "Лорен ипсум"(бессмыслица)-
"В издательской практике и графическом дизайне, Lorem Ipsum (или просто Lipsum) является стандартным текстом заполнителя используется для демонстрации графических элементов документа или визуального представления, такие как шрифт, типографика, и макет. Lipsum также называют greeking".

или с Халилово.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

vlcarp написал :
Приходит посылка с Хабаровска

Тут максимум из под СарЫ (заснеженной) что-то придет, безродного китайца,среднего качества.

Выписывал сигнализацию ,так себе неброский такой магазинчик .Звонят -вы брать будете ?Да отвечаю .Приходит посылка с Хабаровска ,Если знал бы откуда пришлют ,может и не связался бы сними.Сразу и не угадаеш.Вот и стоит вопрос КТО ЧТО ЗНАЕТ или встречался с ними?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Серганатолич написал :
Связь только по эл. почте. Секретность джи четыре!

зато за вычетом стоимости содержания телефонной линии феноменальная цена!
Вот они, оказывается, из чего расходы магазинов состоят...
Щас взрослые и не очень дядьки будут тонко и толсто троллить - думаю, можно закрывать

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

Suever написал :
Что-то там ни единого контактного тел.

Связь только по эл. почте. Секретность джи четыре!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Suever написал :
=IMHO= in my humble opinion,как-то так.

в курсе, чтоб не писать 20 строк

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Котопёс написал :
ИМХО (имхо =

=IMHO= in my humble opinion,как-то так.

Очень подозрительно низкая цена на электроинструмент!

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

2vlcarp Проторите дорожку,расскажете,как и что. Что-то там ни единого контактного тел. не видно,что за лабаз такой?

Регистрация: 28.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 50

особенно красочно описаны условия обслуживания - "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec sit amet nibh. Vivamus non arcu. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam dapibus, tellus ac ornare aliquam, massa diam tristique urna, id faucibus lectus erat ut pede. Maecenas varius neque nec libero laoreet faucibus. Phasellus sodales, lectus sed vulputate rutrum, ipsum nulla lacinia magna, sed imperdiet ligula nisi eu ipsum." )))

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Suever написал :
Ну как не знает -


Простите - по привычке искал в результатах поиска соответствующее доменное имя
ИМХО (имхо = моё мнение ):

vlcarp написал :
Залез в этот магазин и был очень удивлён щенами ,Может кто имел с ними дело или что нибудь слышал о них.Подскажите кто что знает!

знакомая фраза уже надоедает
у сайта даже нет нормального имени. Загружена позорная страничка (по ощущениям, нарисована школьником за 10 минут...)
нет никакой информации о организации...
Вывод:

Ну слова словами ,а конкретно кто нибудь с ним сталкивался с этим хитрым магазином?

..забавно! Разрисовали главную страницу Милуокой,а торгуют крафтулом и градом

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

"Рога и Копыта" или
"Купи - продам, а так не дам"

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Ну как не знает -
ИМХО,лохотрон.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

vlcarp написал :
Интернет – магазин строительного электроинструмента Search tools .Кто скажет что это?

Залез в этот магазин и был очень удивлён щенами ,Может кто имел с ними дело или что нибудь слышал о них.Подскажите кто что знает! 

Ссылку хоть напишите Search-tools.ru и Searchtools.ru не то. Яндекс не знает ниче...

Залез в этот магазин и был очень удивлён щенами ,Может кто имел с ними дело или что нибудь слышал о них.Подскажите кто что знает!