Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2165747

svetliy1963 написал :
при покупке полотна надо смотреть в оба.Могут продать такое

Это не со зла. Это от скудоумия. У них тока Света хорошо шарит, остальные на словах - у меня то, у меня это... один их (кажется самый большой начальник) мне рассказывал, что лучше чем ПШМ для циклевки и шлифовки дубового паркета вообще ничего нет и он это делал сто раз. Жалко убогого.... не стал его разочаровывать в его убеждениях...

ArVicBor написал :
рассказывал, что лучше чем ПШМ для циклевки и шлифовки дубового паркета вообще ничего нет и он это делал сто раз

А может это у него спорт такой? Про рамку для ленточки он наверное даже не слышал, как и про орбиталки с переключением амплитуды... Мда, и это - в одном из популярнейших магазинов, в двух шагах от Главного Офиса
Надо нажаловаться БошТиму, пусть им пропишут курс "лечения"

Homemaster написал :
Надо нажаловаться БошТиму, пусть им пропишут курс "лечения"

Весьма преувеличиваете возможности БошТима.

Homemaster написал :
А может это у него спорт такой?

Дык шкурка на деревяшке еще прикольнее. Батько говорил, они в армии в казарме кусочками стекол циклевали полы (дедовщины не было, спецом спросил, элитные части - техобслуживание аэродромов. Он говорит, в те годы было очень строго с неуставными... Скидка делалась только дембелям на губе. Просто инструментов тож не было, в стеклышком самое то)

Homemaster написал :
Про рамку для ленточки он наверное даже не слышал

Он ее видел, сам мне показывал сей никчемный девайс по его словам, который лежит но никто не берет, т.к. они сами не знают, зачем он нужен.

Homemaster написал :
как и про орбиталки с переключением амплитуды...

Пытался с ним договориться по цене на GEX 150 Turbo, он вообще не понимал, что это такое. Машинка, такая как все, стоит только в 2 раза дороже видимо из за литого низа.

Homemaster написал :
пусть им пропишут курс "лечения"

Да ну, а то начнут еще и правду аргументированно выкладывать. Денег потеряем, разводить нас будут. Умный продавец - богатый продавец.

svetliy1963 написал :
Весьма преувеличиваете возможности БошТима.

Потому и смайлики рисую

ArVicBor написал :
Дык шкурка на деревяшке еще прикольнее.

Кто спорит. Но чел же электроинструментом торгует...

ArVicBor написал :
Он ее видел, сам мне показывал сей никчемный девайс по его словам, который лежит но никто не берет, т.к. они сами не знают, зачем он нужен.

Сей девайс сколько денег у них стоит, не помните?

ArVicBor написал :
Пытался с ним договориться по цене на GEX 150 Turbo, он вообще не понимал, что это такое. Машинка, такая как все, стоит только в 2 раза дороже видимо из за литого низа.

Хорошая штука, но дорого... Сам бы взял, но там до Кресса уже недалеко по деньгам.

ArVicBor написал :
Да ну, а то начнут еще и правду аргументированно выкладывать. Денег потеряем, разводить нас будут. Умный продавец - богатый продавец.

А что, у вас были прецеденты "выговорить" у неумных в Бигтулсе скидку на непонятный (для них) инструмент?