Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2158767

Помогите с инструкцией для этого станка заранее благодарен

Смотрите тему. Есть инструкция к УБДН-5м, станок такой-же.

Недавно купил законсервированный УБДН-1 90-го, кажется, года (двигатель 220 В/470 Вт) с инструкцией (РЭ). После выходных могу выложить.

А можно таки расшарить инструкцию к УБДН 1?
Спасибо заранее!

Требуется замена ремня, но не знаю названия/параметров. В одном источнике нашел, что для данного станка нужен т.н. "нулевой" ремень (т.е. ремень типа "0"). Это действительно так? Данный тип однозначно характеризует ремень, чтобы найти его в продаже? Какая длина нужна? Где стОит искать (Москва)? Нагуглил несколько контор, торгующих приводными ремнями (не исключено, что только опт), но, может проще, в магазинах автозапчастей поискать?

Купил в итоге z(0)-530. Сначала по результатам замеров рулеткой думал 500-й покупать, но, сравнив в магазине со старым ремнем, решил 530-й купить. Вроде все нормально, только греется сильно (надеюсь, новые ремни всегда так прирабатываются).

МОЖЕ ХТО ПРОДАЕ УБДН 1 ТО КУПЛЮ 0967017366

этот станочек у меня с 1997 года честно говоря недостатков больше чем достоинств и вот решил буду делать на его базе другой под свои нужды

romys,Добрый день. Если не трудно, напишите пожалуйста результат работы. Что получилось?