Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009
#2161769

Хочу поставить активные колонки в санузел (что- то типа недорогих джениусов), кабель планирую кинуть с компа из комнаты по плинтусу. Вопрос такой: как крепить колонки к стене, и как расположить для лучшего эффекта.. ЗЫ половина стен санузла из ГВЛВ, может вообще колонки встроить в стену?

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

А я радио Vitek поставил, а шнур подключил к лампочке. Входишь икру метнуть, бац, а тут Ретро fm играет, - выходишь, свет щёлк! и песенка спета.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Серганатолич у меня к лампочке вентилятор подключен по той же схеме) сейчас думаю ремонт делать, сделаю 3-х клавишный выключатель свет, музыка и вентилятор)

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

sunset написал :
3-х клавишный выключатель свет, музыка и вентилятор

Пульт ДУ

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Серганатолич написал :
Пульт ДУ

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 20

а в ванной куда провода денешь-будут через все стены?
мне кажется лучшее место сверху двери, провода под наличники, а крепить на что-то вроде силикона, что бы если надоест можно было убрать.
и телевизор тоже проще возле двери крепить, сбоку

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

MN5 написал :
а в ванной куда провода денешь-будут через все стены?
мне кажется лучшее место сверху двери, провода под наличники,

я собираюсь перегородку передвинуть туалет больше сделать, заодно провода протяну в гофре.

******

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

Музыка в туалет дело, конечно, глупое с одной стороны. Ведь посещение занимает не долго времени. Но практически вопрос стоит о замене одних посторонних звуков, режущих пользователям слух, на другие - приятные. А также туалеты, ну как правило, соседствуют с другими помещениями, и людям, находящимся в этих помещениях не обязательно слышать доносящиеся из клозета журчаний, извините.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Серганатолич написал :
Ведь посещение занимает не долго времени

ну не знаю, помывка бритье все такое полчаса

Серганатолич написал :
А также туалеты, ну как правило, соседствуют с другими помещениями, и людям, находящимся в этих помещениях не обязательно слышать доносящиеся из клозета журчаний, извините.

ничего они не услышат, у меня же не 60 Ватт колонки

*****

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

sunset написал :
они не услышат, у меня же не 60 Ватт

Я про себя. А вообще обобщаю.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Серганатолич написал :
Я про себя. А вообще обобщаю.

даже если и услышат до 11 вечера разрешается)

Регистрация: 20.11.2010 Норильск Сообщений: 424

была такая же мысль с колонками в ванной, но я хотел под подвесной потолок их затырить

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

ssvkrym написал :
была такая же мысль с колонками в ванной, но я хотел под подвесной потолок их затырить

а у меня была мысля автомобильные поставить, только усилитель неохота покупать

Серганатолич написал :
Музыка в туалет дело, конечно, глупое с одной стороны.

Профессор Брандт из передачи "Без рецепта" - он хирург, между прочим, категорически не советует в туалет брать книжки, ставить телек и слушать музыку. По его медицинской практике это прямой путь к геморрою. Он говорит так - пришли в туалет - займитесь тем, зачем пришли. А по 10-20-30 минут сидеть на унитазе - крайне рискованно для здоровья.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Vladimir_Vas написал :
Профессор Брандт из передачи "Без рецепта" - он хирург, между прочим, категорически не советует в туалет брать книжки, ставить телек и слушать музыку. По его медицинской практике это прямой путь к геморрою. Он говорит так - пришли в туалет - займитесь тем, зачем пришли. А по 10-20-30 минут сидеть на унитазе - крайне рискованно для здоровья.

кто говорит сидеть на унитазе 30 минут???? я говорю слушать музыку когда мыться! во всех душевых кабинках есть радио никтло не возмущается же!!! а на 3 минуты включить музыку чтобы личинку отложить это тупо