Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797
#2164022

Доброго времени суток! Вот решил ближе к весне начать ремонт на кухне и пока еще есть время хочу попросить помощи у форумчан в создании дизайн-проекта. У самого дизайнерская жилка не очень, поэтому прошу совета! Хочется сделать все в черно-белых тонах. Итак : кухня 2,70*2,70, на пол ляжет ленолиум, рисунок- пазлы черно-белые, (отсюда и идея). Потолок хотел поделить волной на две части, сделать в два уровня, белая часть-гипсокартон, черная-натяжной. Потом подумал-банально, приелось, а идея не идет. Стены хочу обклеить обоями под покраску и покрасить в белый цвет. Но тоже незадача-очень марко. Искал обои черно-белые, чтобы с ленолиумом сочетались-не нашел! Озадачен теперь не на шутку. Поэтому и прошу помощи! Руки у меня растут немного выше зад...цы, поэтому воплотить смогу самые разные идеи. С нетерпением жду подсказок!

Посмотрите обойки. Есть коллекции с сочетанием черного и белого. Можно интересно компоновать.


А потолок я бы оставила в покое. Лучше белого ничего придумать нельзя ИМХО, особенно на маленькой площади кухни.
Белые фасады, черная столешница, плитка подходящая, например

  • и будет Вам счастье!
    А картинку линолеума можно? Интересуюсь черно-белым сочетанием.