Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138
#2165617

Сжечь газету, потом проветрить, потом поставить в комнате ведро с солёной водой.

угадать ты угадал!как теперь этот запах убрать?угадай чародей!

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

Я угадал! Ну, кроме цвета, конечно.

да краска эмаль какае-то половая..сто лет стояла пускай бы и стояла анет понадобилась убрать,авходные блин!престиж краска!

Не мение проверенным способом белой магии: )))
Осежитель воздуха "Ландыш" и одеколон "Тройной" - смешать в равных пропорциях, и окропить место розлива краски, а также равномерно нанести на плинтус по периметру помещения. После чего открыть все окна, обернуть батареи отопления одеялами (чтоб не замёрзли) и уйти ночевать к родственникам.

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

Старым проверенным способом чёрной магии попробую угадать тип вашей краски. Это эмаль белого цвета! Я прав? Ну, скажите, что я прав. Через сорок восемь часов, как только вы её тряпками уберёте, запах исчезнет, как будто его и не было.

Какая краска была?

Люди добрые подскажите пару советов ДЕЙСТВЕННЫХ!Перед праздником решил убраться выкинуть что не нужно (выходные начались) уборка закончилась тогда когда упала банка с краской- разлилось всё!вонь не сусветная!что делать??подскажите?Нехочется в новый год нюхать краску,а не елочку!Помогите!Желательно что бы в короткое время весь запах ушёл!