Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#2166061

Здравствуйте! С Наступающим! Подскажите кто может! Я сам в контакте не сижу. Доча сидит. Ну сегодня мне показала один видеоролик оттуда, мне понравился. Хотел его оттуда вытащить(скачать) ну и разместить где нибудь для любимого форума. Нашёл прогу "Лови контакт" скачал, установил... В итоге контакт заблокирован. Сделал откат, бесполезно. Что делать? Дочка меня убьёт. Систему переустанавливать как бы не хочется перед Новым Годом. Естественно что то потеряю. Помогите пожалуйста!

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

Попробуйте востановление системы. На вчера. Компьютер будет работать, как будто ничего и не было. Помогает и при бенерах и вирусах.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Серганатолич написал :
Попробуйте востановление системы

valerich написал :
делал откат,

Именно это я и сделал.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

а через время не пробовали заходить??? Бывает что на какое-то время пропадает. Сам пару раз "панику разводил"

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ким написал :
а через время не пробовали заходить???

Пробовал. И сейчас повторил. Та же картинка.
Доча сама говорит, что там бывает такое. Этот закачник идёт с вирусом и вход блокируется. Она мне и посоветовала качать именно этот

valerich написал :
"Лови контакт"

Но он с офф. сайта не качался, скачал с другого. Вот итог...

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

valerich написал :
Именно это я и сделал

Создайте точку востановления раньше. Например, два, три дня назад. Компьютер сотрёт всё, что было после неё. Если не помогает, то вины вашей нет, глюк произошёл значит ранее.

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

valerich написал :
Нашёл прогу "Лови контакт" скачал, установил...

Удалите это.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Серганатолич написал :
Создайте точку востановления раньше. Например, два, три дня назад

Так и сделал. Явно восстановление не на сегодняшний день ставил. Два дня назад была точка восстановления.

Серганатолич написал :
Удалите это.

Сразу же удалил.

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

И ни фига?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Серганатолич написал :
И ни фига?

И ни фига...

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 97

Тогда фиг его знает.

посмотрите по этому пути что находиться в конечной файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
откройте его блокнотом , если есть упоминание про контакт удалите все записи связаные с ним .

нужно оставить только это
127.0.0.1 localhost

хотя если делали откат системы , то все бы должно встать на свои места.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

arelaw1 написал :
нужно оставить только это
127.0.0.1 localhost

Еще есть хитрость - они прячут в этом файле бяку в самом низу после оооогромного количества пустых строк, так что листайте этот файл до конца.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

2arelaw1 2Kolegg
Спасибо. Попробую дома. Я на работе сейчас. Попробовал войти в контакт отсюда, по её Нику запрашивает телефон и типа код доступа будет отправлен на телефон в течение 10 мин и смените пароль... Денег не просит. Но уже прошло больше. Дочка не звонит, что код пришёл.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ни фига. Интерестно что лучше создать новую запись( ХМ... Да он мне и в сам "в контакте" не даёт входить) или систему переустановить. Слава богу дочка в деревню уехала. пару дней подумаю.

скачайте тогда антивирусную утилиту и просканируйте систему

скорее всего тогда какой то вирус блокирует заход на сайт.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Вообщем систеиу пришлось всё же бить... При установке опять проблемы. Ставлю видеокарту. Пишет, что требуется "Framework" Версии не ниже 2.0 До этого никогда не спрашивал. Что за х***ь?

valerich написал :
Пишет, что требуется "Framework" Версии не ниже 2.0 До этого никогда не спрашивал. Что за х***ь?

Вероятно Вы драйвера последней версии пытаетесь установить?А это среда разработки программ.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ЮрАн написал :
Вы драйвера последней версии пытаетесь установить?

Начинаю при переустановке всегда с родной. Видеокарта на ней даже не (радеон) 1500 прописываает, а 530-й. Да не первый раз блин перегружал. Уже диск затёрся с виндой. А что бы установить этот

valerich написал :
Framework" Версии не ниже 2.0

запросил ещё установить "Установщик программ Windows 3.1 (Возможны ошибки в написании, английский мне не о чём)

А Вы Windows XP SP2 устанавливаете?