Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2317469

спасибо за подарок, пользуюсь уже месяц, у самого 3 шурука, но отверточка оказалось весьма хороша, компактная, везде можно подлезть, конфирматы крутит, вот вчера загонял 4,5х60 в дюбеля на навеске кухни, справилась, хотя и на пределе, теперь всегда со мной в рюкзаке лежит для оперативный работ по мелочи.

посылка пришла все рабочее, футболка по размеру, отвертку опробовал очень даже не дурно для такой крохи. интерсколу большое спасибо!!!!

Наконец то и до меня дошла бандеролька!!! До последнего не верил -думал развод какой то(в наше то время когда не то что новое,а б/у продают по цене нового )как то не верилось Всем огромное спасибо, "Интерсколу" успехов и благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!

ADM05 написал :
Ваша почта сделала весомую заявку на победу в номинации - пофигистическое отношение к клиенту

Нафиг ей заявку делать? В этой номинации моя почта вне конкуренции.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

helmutivan написал :
...сначала к Грефу,потом то,что осталось ещё дальше...

Olegych написал :
Куда это она ушла?

..куда,куда.. сначала к Грефу,потом то,что осталось ещё дальше...

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Gold_eggs написал :
А "рашинская" не многим лучше.

Чем это она лучше?

ADM05 написал :
рашен-почта тоже не далеко ушла

Куда это она ушла?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

romanu4 написал :
моем почтовом отделении была 24.01.2011

romanu4 написал :
вот 25.02.2011 я отправил кореша еще разок на почту забирать посылочку и о, боги ему ее наконец-то выдали.

Ваша почта сделала весомую заявку на победу в номинации - пофигистическое отношение к клиенту. Месяц не выдавать посылку! Но рашен-почта тоже не далеко ушла.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

romanu4 написал :
Отдельный ПИЗДОН хочется выписать нашей доблесной УКРПОЧТЕ


А "рашинская" не многим лучше.

2 romanu4 за повествование!

УРА! Теперь и я с подарками от Интерскола. Спасибо Сергею, спасибо Роману. В прошедшую пятницу наконец-то удалось получить этот поистине долгожданный, но очень прикольный подарок. Почему прикольный? Ну, я думаю здесь все ясно - Интерскол на высоте. Обкатаю отвертку, обношу футболку, прочитаю каталог, летом одену бейсболку и....тогда отпишуся. Почему долгожданный? О, тут следует целая детективная история с поистинне "украинским" колоритом. А дело было так.... После встречи Новогодних праздников 14 января я дал знать Роману с Мастерсити шо я после праздников исчо живой и подарок мне можно отправлять мол "шли - получу, буду ждать". В ответ Роман сказал "ШАС" и удостоверившись шо я после праздников в здравом уме буквально на следующий день (15.01.2011) отправил мне посылочку, о чем меня уведомил, мол "жди - будет, зуб даю". Подождав немного, 26 января я начал звонить на свою "мать ее за ногу Укрпочту, Бориспольское отделение", там я получил ответ в стиле "а мы ниче не видели, ниче не получали, ниче не знаем и обше пшол вон" что меня собственно и не удивило. Но сдаваться я не собирался и звонил им, ну где-то так через день - не помогло, посылку они с ихних слов в глаза не видели. НО, сдаваться я не собирался, и 23.02.2011 (спустя 1,5 месяца постоянных звонков) я отправил друга на эту Укрпочту с четкой установкой высосать моск почтальонам, но шоб посылку нашли. Там естесно сказали шо ниче не видели, не знаем и т.д......, мол может вам не отправляли, а вы (суки) тут бегаете, работу работать нам мешаете. Делать было нечего и мне пришлось попросить Романа с Мастерсити выслать мне номер посылки, на что Роман отреагировал ну дюже быстро и в тот же день (24.02) выслал мне номер. Полон сил и аргументов (матюков тоже), я начал звонить нашим почтальонам с требованием (и угрозами) все-таки выдать мне посылочку. А, забыл как оказалось пробив по номеру посылки, она пересекла границу 18.01.2011, а моем почтовом отделении была 24.01.2011, но оказалось что наш дом не обслуживаеццо и уведомление мне не принесли. Теперь вернемся на передовую где происходили ожесточенные бои за посылку. Указав им номер посылочки, а также ее примерные размеры (нахрена? вы спросите меня, а я и сам не знаю), спустя два часа перезвонов, дозвонов, обзвонов, мою посылочку таки нашли эти офигеть какие почтальоны. И вот 25.02.2011 я отправил кореша еще разок на почту забирать посылочку и о, боги ему ее наконец-то выдали. Вот таким образом в самые ужатые сроки (1,5 месяца), я получил свой подарочег. Отдельный ПИЗДОН хочется выписать нашей доблесной УКРПОЧТЕ, а именно Бориспольскому отделению. И выразить ОГРОМНУЮ благодарность Роману и конечно же Сергею (Интерскол, он же Serg). Всем спасибо за внимание. Всем удачи и новых свершений, ведь мы стали на один инструмент СИЛЬНЕЕ. Да, кстати с началом ВЕСНЫ. "Крепитесь люди - скоро лето" (с).

Регистрация: 25.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 207

Сегодня опробовал отверточку) Приятно удивлен тем, какая шустрая, при таких габаритах)

Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!! ИНТЕРСКОЛ ТЫ СУПЕР!! Желаю больших успехов, что бы у ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! Мужики с прошедшим Вас Праздником))

Регистрация: 23.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 32

Все получил, целое и невредимое, спасибо.

Извиняюсь давно не был на форуме. Адрес отправил.
Подарки конечно приятные и очень неожиданные, заранее спасибо!

Регистрация: 15.05.2006 Москва Сообщений: 505

Та же ерунда с ЛС. Сегодня всё получил. Спасибо!

Регистрация: 19.05.2010 Челябинск Сообщений: 34

что же я раньше в личные сообщения не глядел! Вот спасибо!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые форумчане.

Если кто увидит на форуме следующих пользователей:

[*]Craftsman
[*]dimaer
[*]dimmer123
[*]Dr.NO
[*]Gohha
[*]Klochkoff
[*]nvm77rus
[*]quwert80
[*]soneks
[*]Tratil
[*]uri62
[*]Мит
сообщите им, пожалуйста, что подарки их ждут . Что-то они не отвечают на личные сообщения .
Спасибо!

Сегодня получил прекрасный подарок. Отвертку сразу опробывал. Отлично, не думал, что так легко с шурупами справляетя. Работа ей на балконе лежит, проведу зарядку и завтра поработаю. На больничном, так что душу отведу. Теперь к интерсколовской шлифмашине есть и отвертка. Но бог троицу любит. Думаю насчет бензотриммера интерскола. Если с запчастями ОК возьму, буду звонить на СЦ.
Вообщем компании Интерскол желаю процветания и покорения новых вершин.

За подарки большое спасибо! Все примерил, все как раз, особенно отвертка Кому ни расскажу, никто не верит. Интерскол - вне конкуренции! Изучаю каталог.

Регистрация: 23.02.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 32

Посылку еще не получил, адрес только отправил, но уже приятно удивлен интерсколом, Молодцы!

Регистрация: 04.07.2008 Екатеринбург Сообщений: 28

получил посылку, забыл тока отписать , спасибо Роману, Сергею и компании Интерскол! очень приятный и неожиданный получился подарок

Сегодня получил на почте подарки.
Спасибо большое Сергею и "Интерсколу" за то что они есть и делают то что делают.
Спасибо и всех благ Роману.
Листаю каталог, облизываюсь

Регистрация: 25.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Сегодня получил Ваш подарочек. Огромное спасибо даже не думал что такое бывает в это смутное время.Выбираю свой первый фрезер теперь придётся купить ФМ-67/2200Э.

Сергей, спасибо за щедрый подарок.

Посылку сегодня получил!
Компании Интерскол и её работникам успехов и благополучия!
Спасибо Роману и Сергею.

Регистрация: 30.03.2010 Белорецк Сообщений: 39

Вот и я в компании счастливчиков,Роману и Сергею всех благ,компании Интерскол процветания,а мастеровым удачи!

Регистрация: 27.10.2010 Хабаровск Сообщений: 41

Вот и до меня доехали подарки!
Отвертка прикольная - тутже опробовал на системнике! Удобно, черт возьми!
Спасибо Роману и Сергею! Сижу, листаю каталог - сколько всего вкусного!

Регистрация: 20.07.2009 Екатеринбург Сообщений: 89

Подарки получил, Сергею и Роману спасибо, Интерсколу аналогично.
У меня радость была крайне неожиданной, т.к. я пробежав сообщение Романа, тупанул и решил что высылают только футболку.
Когда пришло уведомление с почты - удивлялся объявленной ценности (1500р) и весу (1450 г). Учитывая что я последние пару месяцев усиленно высматривал акк. отвертки в магазинах, находка в бандерольке отвертки вызвала резкое повышение настроение на длительный период времени.)))

Регистрация: 19.03.2009 Сосновый Бор Сообщений: 62

Подарки получил.
Сергею и Роману огромное спасибо!
ИНТЕРСКОЛу дальнейших успехов.