Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102
#2202429

Сергей и Роман, огромное вам спасибо. Подарки наконец-то получил, тенниска как раз, бейсболка тоже хороша, но не сезон для полного тестирования , а отвертка это вообще супер. До этого у меня такого инструмента не было и глядя на прилавки с отвертками думал что это баловство и игрушка, но на самом деле оказалось, что это действительно настоящий и удобный и как оказалось самое главное нужный инструмент.
Впервые получаю подарки в такой форме и таким образом, поэтому очень тронут вашим вниманием, СПАСИБО!

Подарки получил! Спасибо Форуму и ИНТЕРСКОЛу!
Всё в тему, и футболочка подошла и отвёртка супер.

Почему я так рад? -мне никогда не дарили инструмент,очень приятно!)

Плрадовали так порадовали!!!
Огромное спасибо компании Интерскол и лично Сергею респект, как говорится, и уважуха!!!
Пополню свою коллекцию инструмента от ИСа (10 наименований и все работает на Ура!))))

Для работы с электроинструментом у меня есть спецовка я её подгонял под себя!А одеваю как положено по ПТБ рукава застёгнуты,волосы спрятаны под кепку или каску!И защита для глаз и лица!

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

У меня рост 180 , так что я значица маленько потолще
А вообще, при работе с опасным электроинструментом лучше одевать .... А то ещё намотает на перфоратор али засосёт в лобзик

chico63 написал :
2yura155 , это, я дико извиняюсь , но спрошу всё же - у вас в нике цифры 155 - это , случайно , не вес в кГ ? Тогда понятно насчёт размерчика
Цитата Сообщение от yura155
Футболка впритык хотя заказывал и получил XXL, вот если бы побольше но дареному коню как говорится...
У меня лично сотня - мне размерчик - то что надо.

chico63 написал :

Нет вес у меня 89 кг.Рост 183см просто я люблю свободные вещи!!

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

2yura155 , это, я дико извиняюсь , но спрошу всё же - у вас в нике цифры 155 - это , случайно , не вес в кГ ? Тогда понятно насчёт размерчика

yura155 написал :
Футболка впритык хотя заказывал и получил XXL, вот если бы побольше но дареному коню как говорится...

У меня лично сотня - мне размерчик - то что надо.

Спасибо за подарки представителю компании "Интерскол" Сергею и админу форума Роману!Отвёртка понравилась сразу захотелось чего-нибудь раскрутить!Футболка впритык хотя заказывал и получил XXL, вот если бы побольше но дареному коню как говорится...

Регистрация: 22.09.2009 Тюмень Сообщений: 764

Большое спасибо за подарок, Сергей и Роман!!! Сегодня забрал с почты. Очень хороший подарок!!

Сегодня получил подарок.
Большое спасибо Сергею и Роману!
Отвертка выполнена очень качественно, даже не ожидал такого, будет отличным дополнением к моему хитачи.

Спасибо, подарки доставили.
отвертка- супер!!! Завтра будем тестить в сервисе

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Skoblik написал :
По поводу потратить несколько секунд ето вы зря. Тут не в секундах дело.

Это был ответ с легкой ноткой сарказма.
Разумеется я полностью согласен с Вами - любое голосование - это проявление интереса и уважения.

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Спасибо, подарки получил. Отвертка - вещь. Завтра буду тестировать.

Serg написал :
Подарки получили все, кто нажал на кнопку голосования до 01.01.2011.
Внимание - получили как проголосовавшие "ЗА", так и "ПРОТИВ", поэтому обвинения в желании восхваления неуместны. Это формальный критерий, отметивший людей, не поленившихся потратить несколько секунд на оценку результата своего общения в теме.

По поводу потратить несколько секунд ето вы зря. Тут не в секундах дело. Есть елементарное уважение, человек отнесся к твоей просьбе, ответил в меру своих возможностей на вопросы. Вежливые люди говорят спасибо или иным образом выказывают свою благодарность. Так что тут не кнопочку нажал, а спасибо сказалю или дал объективную оценку, независимо от того понравился ответ или нет. Меня например все ответы Сергея устараивали, так как были по существу. За ето ему спасибо. А еще большее спасибо за то что устроили акцию. Мне например достаточно было бы футболки и кепки как атрибутики.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Подарок получил, неплохая отвертка, удобный кейс, еще раз спасибо Сергею, Роману, ИСу

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Serg написал :
Подарки получили все, кто нажал на кнопку голосования до 01.01.2011.
Внимание - получили как проголосовавшие "ЗА", так и "ПРОТИВ",

Сорри..Был на тот момент далёк от цивилизации и кнопок голосования..До сих пор после колапса без ви-фи у детей пачкорд отнимаю...Маршрутизатор не выключил и всяки аки-даки его погубили..С УТРА НОВЫЙ ВАЙФАЙ ПРИТАЩИТ ПОВАР и буду в теме...

Serg написал :
В любой достаточно сложной непротиворечивой теории существует утверждение, которое средствами самой теории невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Наврятли кто-то будет спорить что это не теория а догма...

Serg написал :
В любой достаточно сложной непротиворечивой теории существует утверждение, которое средствами самой теории невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

чт то есть то есть!",а вам Сергей (и всемуИС),РОману(Админу)большое спасибо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

380 написал :
Конкурс напомнил мультик советский..Кто похвалит меня лучьше всех-тот получит большую конфетку..

Подарки получили все, кто нажал на кнопку голосования до 01.01.2011.
Внимание - получили как проголосовавшие "ЗА", так и "ПРОТИВ", поэтому обвинения в желании восхваления неуместны. Это формальный критерий, отметивший людей, не поленившихся потратить несколько секунд на оценку результата своего общения в теме.

380 написал :
Все мы большие дети-только игрушки у нас посерьёзнее...

В любой достаточно сложной непротиворечивой теории существует утверждение, которое средствами самой теории невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

380 написал :
Конкурс напомнил мультик советский..Кто похвалит меня лучьше всех-тот получит большую конфетку.

А Конкурс - то причём здесь ? В этой теме ?
Тут не было никакого Конкурса - просто надарили подарочков. Я , например, совершенно объективно-субъективно отписался по девайсу.
Конечно эту отвёртку вообще нельзя сравнивать, даже теоретически, с хорошим литиевым шуриком , но вот в мелких и массовых операциях - заворачивании мелких мебельных саморезов - гораздо удобнее орудовать подобной отвёрточкой, чем мощным агрегатом, который играючи проворачивает эти шурупчики даже на минимальной установке муфты.Так что и у взрослых дядей должны быть очень разные игрушки.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Ves написал :
Нафига Вам грамота?

Остальное есть..

alex_k написал :
И мне к будущему 2012 году боковой упор для фрезера

Тут упорные слухи ходят что в 2012 боковые упоры в ящиках деревянных будут спросом пользоваться..Я слухам индейским не верю..Не такое переживали...

chico63 написал :
Парни, а отвёрточка эта внатуре очень полезная и приятная в руках штуковина

Мне бесполезная....Уже обкатал много и раздарил..Осталась от Элмос-действительно по руке пришлась..Тоже подарю..Ныне шурики компактнее и удобнее.Конкурс напомнил мультик советский..Кто похвалит меня лучьше всех-тот получит большую конфетку..Все мы большие дети-только игрушки у нас посерьёзнее...А вот грамоту не кому не отдам..

Посылочка дошла. Спасибо
Заряжаем отвёртку.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Спасибо форуму, Админу, Сержу и Интерсколу!
Мастерсити рулёз!
п.с С нетерпением жду бандерольку.:yu

Слава Интерсколу!
Компани и сайту Мастерсити-процветания и финансового благополучия! Ура! Ура! Ура!

Спасибо Интерсколу. Приятно.
Вообще, с огромным интересом наблюдаю за этой компанией. Достойное соотношение цена/качество, грамотная рыночная стратегия. Новые продукты в линейке. Пока из Интерскола имею миксер КМ-1000Э, полностью устраивает. На очереди фрезер и, возможно, пылесос.
Так держать.

Регистрация: 25.01.2010 Барнаул Сообщений: 61

Приятно удивлен!
Как говорится мелочь, но приятно. ИС спасибо и удачи в завоевании рынка

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

2Admin Спасибо, вчера плучил посылку: отвертка, футболка, майка и новый прайс!!!!!!!

2chico63 Тему создали раньше, чем Вы написали.

Feelgood!

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Ves написал :
Пора уже тему персональную открыть, про эту отвёртку.
Можно будет выяснить процент брака и слабые места. Ведь количество подарков велико, а значит и оценка точнее.

Я уже кое-что написал в теме ИСа , смотрите там

Регистрация: 25.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 207

Огромное спасибо Админу, Сергею и всему Интерсколу! Ощущаю себя в команде отечественного производителя)
Желаю успехов и процветания!