Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2174773

chico63 написал :
Из дуба и с масляной пропиткой

SYNTECO форева!!!

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

ArVicBor написал :
Хотел спереть насадку, но судя по взглядам окружающих мужиков, не я один хотел разукомплектовать набор и конкуренция была. Пустили бы просто одну насадку в продажу.

Ну вот и надо всем Сергея подбивать на это дело . А ящички деревянные с Вензелями и Бархатом внутри можно и на заказ заварганить. Из дуба и с масляной пропиткой

Админу и Сергу спасибо, вот уж не ожидал я и от ИС подарков, т.к. я их в общем то всегда склонял, склоняю и буду склонять во имя движения к идеалу . Т.к. я все таки считаю себя немного патриотом этой страны прошу считать на будущее мои высказывания про ИС как здоровую критику, направленную на углубление развития иновационности (запутался в ибо и дабы )

chico63 написал :
Также отдельное спасибо тов.ArVicBor за доставку подарка прямо в руки .

Ха! Да всегда рад с единомышленником повидаться. Тока день сегодня не удачный оказался, от руля не отойти, поэтому приготовленный для встречи литр выжил. Зато хорошо местных барыг подмели по пути (и патрончик новый для дрели купил, и наборчик бит раза в 2 дешевле чем в Бигтуле)

chico63 написал :
Кстати, недавно читал в новостях, что БОШ сделал прикольный шурик в исполнении ВИНО , то есть с насадкой-штопором для винных бутылок.
Вот подумалось - как бы было здорово к этой аккуратной отвёрточке сделать фирменную насадку - штопор для винных бутылок, в едином стиле,так сказать.

Не поверишь, сегодня его уже в Леруа Сокольники видел в живую. Отвертка IXO с насадкой в деревянном ящике. Хотел спереть насадку, но судя по взглядам окружающих мужиков, не я один хотел разукомплектовать набор и конкуренция была. Пустили бы просто одну насадку в продажу.

alex_k написал :
мне тоже так показалось

Да плюньте, вопрос выяденного яйца...то бишь этой литиевой отвертки не стоит Кто есть кто, здесь и без интерсколовских подарков знают, а это гораздо важнее футболки...

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

2Admin 2Serg Большое Спасибо за Презент !
Также отдельное спасибо тов.ArVicBor за доставку подарка прямо в руки .
Сергей, обязуюсь как только потеплеет, не вылазить из фирменной футболки - тем более что она действительно здоровская - очень понравилась и моим женщинам.
А бейсболки вообще у меня никакой и не было до сих пор , никак руки не доходили приобрести . Вот теперь зато самая фирмастая будет.
Да и отвёртка не просто аккумуляторная, а самая настоящая ЛИТИЕВАЯ ! Кстати, недавно читал в новостях, что БОШ сделал прикольный шурик в исполнении ВИНО , то есть с насадкой-штопором для винных бутылок.
Вот подумалось - как бы было здорово к этой аккуратной отвёрточке сделать фирменную насадку - штопор для винных бутылок, в едином стиле,так сказать.
Вот это будет Хит Продаж, особенно в подарок мужчинам от милых женщин.

Superrat73 написал :
Admin Спасибо Вам за Вашу работу! Такой адекватной, достойной и не ленивой администрации не видел, к сожалению, ни на каком другом форуме.

Искренне присоединяюсь!!!!

2Serg 2Admin С Новым Годом!
Спасибо за подарки!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Superrat73 написал :
Или почтальона в число личного состава принять?

Есть уже один... Печкин... Только он посылку не отдаст...

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

С НАСТУПИВШИМ!!!

Неожиданно и очень приятно.

2Serg Прокорнейше благодарю за оказанное внимание, и от себя всячески обещаю и впредь кидать камни не в бровь, а в глаз, и обращать внимание на удачные находки конкурентов. Искренне надеюсь, что это сделает ИС лучше, и мне-таки удастся уломать начальство, что ИС нам нужен. Количество камней в грядущем году обязуюсь выдать достаточное если не для нового завода, то хотя бы для трансформаторной будки

Admin Спасибо Вам за Вашу работу! Такой адекватной, достойной и не ленивой администрации не видел, к сожалению, ни на каком другом форуме. Может, Вам под новый год ещё один аккаунт поиметь - типа, "дед Мороз"? Или почтальона в число личного состава принять? Нагрузочка-то немаленькая...

ЗЫ. Адрес моей жены не поменялся.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

2Михалыч Для Вас ничего не жалко! Наши извинения. "Интерскол" включил Вас в список. Жду от Вас адрес для отсылки посылки.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Ну будет вам.
Что вам, чужих отверток жалко?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Tipchic написал :
Может не все тут "не причастные"?

Что абсолютно все непричастные - этого конечно же нет.
Вот вы, например, в теме "Интерскол = вопросы по инструментам" разместили 140 сообщений.
Причастны.

ИМХО (IMHO)

2ADM05, ну не знаю. Я вот прямые шлиф машинки предлагал делать. Объяснял почему. И вот ИС их сделал.
Может не все тут "не причастные"?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

alex_k написал :
многие имена незнакомы

Так это же как в крылатом выражении: награждение - не причастных.
Хорошо хоть вторую часть не стали претворять в жизнь: наказание - не виновных.

ИМХО (IMHO)

2alex_k, админ все объяснил. Там ниже есть.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

alex_k написал :
мне тоже так показалось , когда присмотрелся внимательно .

Да какая разница, с НГ всех поздравили, отвертку кому нужна приобретут сами (цена адекватная), меня вон за поздравления в параллельной ветке обвинили в попрошайничестве
Удачи.

Tipchic написал :
мне кажется генератор случайных числе выбирал. Не обижайтесь

мне тоже так показалось , когда присмотрелся внимательно .
Не хочу обижать награжденных, но многие имена незнакомы
хотя бы для примера
5.alexra -6 сообщений и все в одной теме

9.aylokk всего 3 сообщения, но хотябы в теме про интерсколл
10.AZol 2 сообщения -

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Спасибо за подарки .Всех с новым годом! Желаю всем здоровья и благополучия. Отдельное спасибо Роману за доставку.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Михалыч написал :
Видимо призы достались тем, кто больше всего обсуждал поломки? У меня, к примеру, ничего не сломалось, поэтому меня и в теме почти не было.-
Или какие-то другие были критериии?

Да нет, достались тем, кто проголосовал в теме... я согласен, подход упрошенный, но лучше такой, чем никакого.

Михалыч написал :
Теперь предлагаю И-су сделать штроборез, пылесос и наборы аккумуляторного инструмента (с единым стандартным аккумулятором).

Спасибо, все предложения всегда рассматриваются.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Михалыч написал :
Теперь предлагаю И-су сделать штроборез, пылесос

Опаздали, замечательные пылики уже есть.

Видимо призы достались тем, кто больше всего обсуждал поломки? У меня, к примеру, ничего не сломалось, поэтому меня и в теме почти не было.-
Или какие-то другие были критериии?

п.с. Кстати, про производства торцовок и фрезеров от Интерскола- мои были идеи несколько лет назад. Да и про перфораторы средней весовой и мощностной категории тоже...-

п.п.с. Теперь предлагаю И-су сделать штроборез, пылесос и наборы аккумуляторного инструмента (с единым стандартным аккумулятором).

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

С Новым Годом )
Вот это да, очень приятно получить подарок, особенно когда не ждешь , спасибо Сергею и Интерсколу )

С Новым Годом Мужики!!! Желаю сбычу мечт и воплощение желаниев :yu!!!
Спасибище Интерсколу за подарки - неожиданно и очинна приятнастно (особенно попивая глинтвейн), значит Дед Мороз есть?

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Удачи!

С НОВЫМ ГОДОМ! ! !
успехов в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Нет.
Всего один. )))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs написал :
Мне почему-то страшно за Kvost`а стало..

Надеюсь что до этого не дойдёт

Tipchic написал :
У нас пару лет точно работают.
Перфик у них покупал нынче. )

Ещё один?

in my humble opinion

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

ADM05 написал :
Уважаемый helmutivan сделал прекрасный обзор Интерсколовско-Фреудовского миксера-машалки. А вот среди награждённых его что-то не видать?

А вот это досадное упущение, и оно уже исправлено!!!!!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Admin написал :
Bosch Team

Сильный ход в сторону Боша.
Отвёрточку то одну на двоих презентуете?

Уважаемый helmutivan сделал прекрасный обзор Интерсколовско-Фреудовского миксера-машалки. А вот среди награждённых его что-то не видать?

ИМХО (IMHO)