Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171
#2180916

Vadim63 написал :
2Admin и много там не востребованных

Дяденька Admin!
Дайте, пожалуйста, водички попить.
А то так кушать хочется, что аж переночевать негде.
Шутка

ИМХО (IMHO)

Admin написал :
Вышлю. Сергей дал ЦУ

не ожидал ,чесслово.Тронут.Благодарствую...Отдельное спасибо Сергею!

Получил отвертку.
Девайс понравился. Отличное дополнение шурику.
Майка подошла идеально.
Еще раз спасибо. )))

Одену летом майку, кепку и пойду к нашему дилеру ИС.
Буду с пристрастием консультантов расспрашивать.
Главное на камеру не забыть снять.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Сургут получил, значит и к нам в Новосиб на днях дойдет точно. Руки чешутся уже )

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Tipchic написал :
Одену летом майку, кепку и пойду к нашему дилеру ИС.

Не забудьте шорты.

ИМХО (IMHO)

Роман,Сергей,огромное вам спасибо! Получил посылку,от восторга нет слов! Инструмент просто отличнейший,а вещи как раз впору! попробую на днях совершить что нить!)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Cегодня получил извещение, завтра пойду получать!!!

Получил подарунок сегодня - красота! Всё по размеру меня (футболка и кЭпка), а отвёртка так вообще приятно удивила, классный струмент!
Ещё раз спасибо!

Так приятно получить было эту штуковину,классная вещь!

ММ да неуспел к раздаче подарков,а каталоги еще есть?
кста С (старым)новым годом!все!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Получил. Отвертка хороша. Только перегруз -- отрубается, можно докрутить рукой. Шлицевые головки крутятся весело, с шуриком гораздо сложнее. Спасибо за подарок!
Чемоданчик стильный.

Бегемот86 написал :
Отвертка хороша.

Пора уже тему персональную открыть, про эту отвёртку.
Можно будет выяснить процент брака и слабые места. Ведь количество подарков велико, а значит и оценка точнее.

Feelgood!

Сегодня одел кепку, нацепил майку, читал каталог и винтил винтики новой отверточкой. Спасибо за подарок!

Регистрация: 25.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 207

Огромное спасибо Админу, Сергею и всему Интерсколу! Ощущаю себя в команде отечественного производителя)
Желаю успехов и процветания!

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Ves написал :
Пора уже тему персональную открыть, про эту отвёртку.
Можно будет выяснить процент брака и слабые места. Ведь количество подарков велико, а значит и оценка точнее.

Я уже кое-что написал в теме ИСа , смотрите там

2chico63 Тему создали раньше, чем Вы написали.

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

2Admin Спасибо, вчера плучил посылку: отвертка, футболка, майка и новый прайс!!!!!!!

Регистрация: 25.01.2010 Барнаул Сообщений: 61

Приятно удивлен!
Как говорится мелочь, но приятно. ИС спасибо и удачи в завоевании рынка

Спасибо Интерсколу. Приятно.
Вообще, с огромным интересом наблюдаю за этой компанией. Достойное соотношение цена/качество, грамотная рыночная стратегия. Новые продукты в линейке. Пока из Интерскола имею миксер КМ-1000Э, полностью устраивает. На очереди фрезер и, возможно, пылесос.
Так держать.

Слава Интерсколу!
Компани и сайту Мастерсити-процветания и финансового благополучия! Ура! Ура! Ура!

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Спасибо форуму, Админу, Сержу и Интерсколу!
Мастерсити рулёз!
п.с С нетерпением жду бандерольку.:yu

Посылочка дошла. Спасибо
Заряжаем отвёртку.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Ves написал :
Нафига Вам грамота?

Остальное есть..

alex_k написал :
И мне к будущему 2012 году боковой упор для фрезера

Тут упорные слухи ходят что в 2012 боковые упоры в ящиках деревянных будут спросом пользоваться..Я слухам индейским не верю..Не такое переживали...

chico63 написал :
Парни, а отвёрточка эта внатуре очень полезная и приятная в руках штуковина

Мне бесполезная....Уже обкатал много и раздарил..Осталась от Элмос-действительно по руке пришлась..Тоже подарю..Ныне шурики компактнее и удобнее.Конкурс напомнил мультик советский..Кто похвалит меня лучьше всех-тот получит большую конфетку..Все мы большие дети-только игрушки у нас посерьёзнее...А вот грамоту не кому не отдам..

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

380 написал :
Конкурс напомнил мультик советский..Кто похвалит меня лучьше всех-тот получит большую конфетку.

А Конкурс - то причём здесь ? В этой теме ?
Тут не было никакого Конкурса - просто надарили подарочков. Я , например, совершенно объективно-субъективно отписался по девайсу.
Конечно эту отвёртку вообще нельзя сравнивать, даже теоретически, с хорошим литиевым шуриком , но вот в мелких и массовых операциях - заворачивании мелких мебельных саморезов - гораздо удобнее орудовать подобной отвёрточкой, чем мощным агрегатом, который играючи проворачивает эти шурупчики даже на минимальной установке муфты.Так что и у взрослых дядей должны быть очень разные игрушки.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

380 написал :
Конкурс напомнил мультик советский..Кто похвалит меня лучьше всех-тот получит большую конфетку..

Подарки получили все, кто нажал на кнопку голосования до 01.01.2011.
Внимание - получили как проголосовавшие "ЗА", так и "ПРОТИВ", поэтому обвинения в желании восхваления неуместны. Это формальный критерий, отметивший людей, не поленившихся потратить несколько секунд на оценку результата своего общения в теме.

380 написал :
Все мы большие дети-только игрушки у нас посерьёзнее...

В любой достаточно сложной непротиворечивой теории существует утверждение, которое средствами самой теории невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Serg написал :
В любой достаточно сложной непротиворечивой теории существует утверждение, которое средствами самой теории невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

чт то есть то есть!",а вам Сергей (и всемуИС),РОману(Админу)большое спасибо.

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

Serg написал :
Подарки получили все, кто нажал на кнопку голосования до 01.01.2011.
Внимание - получили как проголосовавшие "ЗА", так и "ПРОТИВ",

Сорри..Был на тот момент далёк от цивилизации и кнопок голосования..До сих пор после колапса без ви-фи у детей пачкорд отнимаю...Маршрутизатор не выключил и всяки аки-даки его погубили..С УТРА НОВЫЙ ВАЙФАЙ ПРИТАЩИТ ПОВАР и буду в теме...

Serg написал :
В любой достаточно сложной непротиворечивой теории существует утверждение, которое средствами самой теории невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Наврятли кто-то будет спорить что это не теория а догма...

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Подарок получил, неплохая отвертка, удобный кейс, еще раз спасибо Сергею, Роману, ИСу

Serg написал :
Подарки получили все, кто нажал на кнопку голосования до 01.01.2011.
Внимание - получили как проголосовавшие "ЗА", так и "ПРОТИВ", поэтому обвинения в желании восхваления неуместны. Это формальный критерий, отметивший людей, не поленившихся потратить несколько секунд на оценку результата своего общения в теме.

По поводу потратить несколько секунд ето вы зря. Тут не в секундах дело. Есть елементарное уважение, человек отнесся к твоей просьбе, ответил в меру своих возможностей на вопросы. Вежливые люди говорят спасибо или иным образом выказывают свою благодарность. Так что тут не кнопочку нажал, а спасибо сказалю или дал объективную оценку, независимо от того понравился ответ или нет. Меня например все ответы Сергея устараивали, так как были по существу. За ето ему спасибо. А еще большее спасибо за то что устроили акцию. Мне например достаточно было бы футболки и кепки как атрибутики.

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Спасибо, подарки получил. Отвертка - вещь. Завтра буду тестировать.