Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2169256

Kvost написал :
то тут без вариантов - Hilti SFC14

Да....попался бы мне такой в наших магазинах, предпочёл бы без вопросов.
Не терял надежду взять под н.г. безударный XRP с нанофосфатом, собирался по примеру ДмитрияТ обзавестись Девольтовской "сладкой парочкой",только литиевой. Но в инетмагазинах либо отсутствовали, либо под заказ - все, кто обещал - кинули. Вот и пришлось в последний момент выбирать из имеющегося в местных магазинах самый оптимальный вариант по завышенной цене. Как легко вам москвичам по части цен и выбора живётся.

Kvost написал :
Надо что-то другое неспешно подыскать.

Я уже подыскал
И денежка лежит на него, просто неудобно друга напрягать, он мне и так отбойник sds-max самолётом вёз, может сам в Московию слетаю

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

У меня куча Бошей. Инструментом доволен. Главный подарок от производителей - то что после НГ они не уйдут с рынка. Не оставят нас один на один с полубрендами и Cygantool

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

AMA3OH написал :
Главный подарок от производителей - то что после НГ они не уйдут с рынка.

Только цены обещают поднять

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Хорошими подарками от Бош будет расширение линейки и улучшение ситуации с оснасткой (вообще шикарно )

AMA3OH написал :
Главный подарок от производителей - то что после НГ они не уйдут с рынка.

Им свой сервис погуманей сделать не помешало бы.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Котопёс написал :
Хорошими подарками от Бош будет расширение линейки и улучшение ситуации с оснасткой

Ждём-с этого. Пока, к сожалению, обещанные сроки вывода на рынок новинок не выдерживаются. И новинки 2010 года переезжают на 2011 год.

змеелов написал :
Им свой сервис погуманей сделать не помешало бы

К сожалению, во время кризиса и связанного с ним падения объёма продаж, сделать сервис гуманнее - вряд ли получится.
Если уж комплектующие стараются ставить по-дешевле (как пример, переход от патронов Рём к Вейде), то "закрутить гайки" при ремонте в СЦ, чтобы с клиента ещё денюшку потянуть, этот путь уже напрашивается сам-собой.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

ADM05 написал :
Пока, к сожалению, обещанные сроки вывода на рынок новинок не выдерживаются. И новинки 2010 года переезжают на 2011 год

Ага. А то что выводится... Ждал я новый GSB 12-2/14-2. На Бошбае ужо есть, только цена около 4,6 т .р.. Душа поэта содрогнулась (верить, что такая цена за новый дизайн, одномуфтовый Вейдовский патрон и шестерню в редукторе для реализации ударной функции, как то не хочется).
Хотя стоит подождать "устаканивания" цены при более массовом предложении.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

БОРОДАТЫЙ написал :
Хотя стоит подождать "устаканивания" цены при более массовом предложении.

Цена может и снизится. Но скорее всего не на много. Ведь с 1-го января Бош повысил отпускные цены для России в евро на 4...5 %. А на БошБае ещё прошлогодняя цена.

ИМХО (IMHO)