Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168
#2173337

Kubota написал :
засек сколько аккум на зарядке.Написано примерно 60 минут-в итоге при температуре+20c-1час 15 минут.

Может быть после небольшой эксплуатации шурика (через несколько циклов заряда-разряда) время полной зарядки аккума и уменьшится до 1-го часа.

ИМХО (IMHO)

Нормальные шурики новой линейки.Взял перед Новым годом.По весу и размеру как хитачи 12 вольтовый DS12DVF3.Рукоятка у хитачи чуть попухлей.Успел покрутить так-сказать пошурупить-недостатков пока нет.Единственное засек сколько аккум на зарядке.Написано примерно 60 минут-в итоге при температуре+20c-1час 15 минут.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

starikRM написал :
Топором деланый,тяжелый,момонт очень слабый,балансировка так себе,хотя она для меня второстипенная.А на всякие навороченные бренды финансы не позволяют.

Тогда непонятно, чего Вы хотите за те же деньги?
Желание на грош пятаков прикупить понятно, но обычно приводит совсем к другим последствиям. Да и новый ИНТЕРСКОЛ уже не такой, как был несколько лет назад.

Удачного выбора.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

2starikRM
4.2. Запрещается создание новых тем:
4.2.1. уже обсуждавшихся в конференции. Пожалуйста, всегда пользуйтесь поиском перед тем, как создавать новую тему, как минимум - поиском по названию темы со страницы списка тем, это займет пару секунд. Игнорирование поиска наносит вред всем - и участнику, у которого есть вопрос (т.к. он пренебрегает накопленным чужим опытом и не использует возможность достижения результата за кратчайшее время), и постоянным посетителям конференции (которым неинтересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами). Если подобные темы уже кем-то созданы, то, пожалуйста, выберите одну их тем (лучше всего ту, в которую отвечали не так давно) и задайте вопрос в ней.

ИНТЕРСКОЛ есть-14,4Вт,(у меня весь инструмент ИС,исключение дрель)за два года поистрепался-редуктор ерундит,перекл.скорости вообще дер...о.Топором деланый,тяжелый,момонт очень слабый,балансировка так себе,хотя она для меня второстипенная.А на всякие навороченные бренды финансы не позволяют.Я б с удовольсвием MAKITу взял,но... Характеристику ЭНКОРА смотрел,вроде неплохая.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Если купите, то будете на форуме первым обладателем.
Видать 2011 год станет годом окончательного перелома в литии.
Т.е. завоевания дешёвым литием существенного куска рынка.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

А почему не Макита, Интерскол? У них сервисов полно, запчасти обычно в наличии.

! Ищу отзывы об акк.шуруповёртах ЭНКОР.Думаю купить,но не знаю стоит ли?:

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Энкор -

Аккумуляторные шуруповёрты -

Аккумуляторные дрели-шуруповёрты ЭНКОР,отзывы.Собираюсь купить,но не знаю как они в деле и вообще.