Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821
#146862

2Партизан буду иметь ввиду.

Aquarious написал :
А кого есть опыт работы с ними ?
подскажите пжл.

Я хотел фиолент, купил макиту HR2450. Работает уууух! Дырки в стенах как пулемёт делает, в качестве отбойного молотка тоже отлично, хотя мощщи мотора иногда не очень удобно дозировать. Пробовал ей работать как шлифмашинкой, тоже всё нормально. В общем нравится, даже пока пожаловаться не на что.

2Pitbul
по АЕГ у меня есть очень многое ;-)

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Партизан надоть подумать.домой приеду пересечемся.а часом шурика аег по сходной ценене найдеться?))))

2Pitbul
1) Почему убитый? Новый! Сумму сделки разглашать не будем.
2) Не, не заходил я в тот магазин, но с него ко мне приезжали в попытке на реализацию струменту взять. (если мы об одном и том же магазине говорим)

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Партизан значит землякам можно убитые перфы втюхивать?)))кстати,что там за магазин в посаде за трубопроводом,как в Москву ехать?не заходил?

2Pitbul на смену Маките готов АЕГ ВН2600 отдать за недорого;-) как земляку :-) (с доставкой в Хотьково)

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Kvost почему то у меня неприязнь к бошевским перфам.не знаю почему.с остальной продукцией проблем нет.хотя на смену маките планирую либо бош либо де Волт.2-26DFR,кстати в бюджет не вписываеться,впрочем как и макита 2450 ft.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

У меня на работе 2450, работает на ура.
Насчет патрона где-то цены на 2450 и 2450ft приводили, за патрон хотят больше 2 тыр !
Переходник SDS+ на 1/2" 20 tpi стоит в пределах 50 руб, плюс патрон по выбору, они начинаются от 100 руб.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Тогда лучше Бош 2-26DFR. По крайней мере не китайский.

Pitbul написал :
Макита 2450 в основном делаеться в Китае

2450 не в основном в Китае, а только в Китае. Впрочем, инструмент работоспособный и достаточно надежный.

in my humble opinion

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Aquarious кстати посмотрите макиту 2450 ft с быстрозажимным патроном.она удобнее для сверления.правда дороже ощутимо.

Pitbul написал :
2Aquarious насчет подделок Макиты здесь есть тема,посмотрите.Макита 2450 в основном делаеться в Китае,но бояться не надо.у меня 70 процентов струмента макита и из них больше половины-китай.насчет хитачи тоже тема недавно была на форуме,почитайте.но на мой взгляд макита лучше.

Спасибо.

Пока Я задавал вопрос, Вы уже на него ответили.

Еще раз благодарю за дельный совет.

С уважением,
Aquarius

Pitbul написал :
makita 2450,Hitachi DH24PC3.оба профи,характеристики у них примерно одинаковые.в бюджет вписываються.для Ваших целей-самое то.

Я сейчас посмотрел. Перфы классные !!! На вид.

А кого есть опыт работы с ними ?
подскажите пжл.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Aquarious насчет подделок Макиты здесь есть тема,посмотрите.Макита 2450 в основном делаеться в Китае,но бояться не надо.у меня 70 процентов струмента макита и из них больше половины-китай.насчет хитачи тоже тема недавно была на форуме,почитайте.но на мой взгляд макита лучше.

Pitbul написал :
makita 2450,Hitachi DH24PC3.оба профи,характеристики у них примерно одинаковые.в бюджет вписываються.для Ваших целей-самое то.

Спасибо.

а насчет makita как распознать это честный китаец или все таки original?
пронего знаю, уже подделывают. А насчет Hitachi пока не слышал может тоже ?
Если да то как избежать кота в мешке ?

Я в перфах почти не разбираюсь, зато когда нравится перф, то обязательно получается дорогой. А бюджет не позволяет : 0!!!

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

makita 2450,Hitachi DH24PC3.оба профи,характеристики у них примерно одинаковые.в бюджет вписываються.для Ваших целей-самое то.

Здравствуйте !

Диллема, какой перф купить чтобы сумма не превышала $150 и ...

вобщем золотая середина. Цель работы: ремонт собвственной квартиры,
долбить бетон, сверлить кладку, дерево а после завершения ремонта
юзать по хозяйству. Желательно не китайца ну и отечественную
прошу тоже, китайцы до них уже добрались. В точности до Интерскола.

Заранее благодарю.

С уважением,
Aquarius