Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#145800

Помогите пожалуйсто никак не могу найти.
Есть ли в Москве мелкооптовые и оптовые рынки по торговле сантехникой или счётиками холодной горячей воды. Если кто знает помогите буду примного благодарен)
Спасибо всем откликнувшимся!

В конторах дешевле выйдет.

Сулейман написал :
В конторах дешевле выйдет

я понимаю но мне продать надо а не купить)

2Тимоха Тогда не знаю. Если товара очень много, можно заморочиться, открыв фирму-однодневку :-) Не думаю, что на рынках купят за хорошую цену, могут наверное взять на реализацию.

2Тимоха Тогда не знаю. Если товара очень много, можно заморочиться, открыв фирму-однодневку Не думаю, что на рынках купят за хорошую цену, могут наверное взять на реализацию.

фирма та есть тока продажи страдают хотелось попробывать на рынок выехать, может там продажи будут

Тимоха написал :
2Тимоха Тогда не знаю. Если товара очень много, можно заморочиться, открыв фирму-однодневку Не думаю, что на рынках купят за хорошую цену, могут наверное взять на реализацию.

фирма та есть тока продажи страдают хотелось попробывать на рынок выехать, может там продажи будут

конечно поезжайте))))) вступительный взнос на рынку от 100000 р, и плюс от 35000 за месяц))

svoyak5 написал :
конечно поезжайте))))) вступительный взнос на рынку от 100000 р, и плюс от 35000 за месяц))

даже если с машины постоять такие бабки плотить надо?

Тимоха написал :
даже если с машины постоять такие бабки плотить надо?

попробуйте))) конкуренция никому не нужна)))