Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2175610

Хочу начать делать ремонт в помещении для работы. Видел у знакомых такие журналы, где очень много рисунков и фото готовых объектов.
Сейчас задумал делать пол из плитки. Не смог найти в и-нете рисунков, которые можно сделать из плитки. Но выбор цвета и мозаики плитки нужно делать после того, как определились с цветовой гаммой стен и потолка.
Если у кого есть такие фото пола, стен и т.д. выручайте.
Буду признателен за любые фото и ссылки.

2Alex RR Вы хотите всё помещение облицевать плиткой?

Наберите в Яндексе "Дизайн плитки на пол", например, и вывалится в Яндекс-картинки штук 9000 примеров
Не понятно, какие именно "такие фото пола, стен и т.д" Вас интересуют, но вот есть немного










Хватит?

kopaliny написал :

Огооо! Тут есть моя работа.

TARLEV написал :
Огооо! Тут есть моя работа.

где? и без спросу?

всё в голове (с)

koris написал :
где? и без спросу?

У меня они спрашивать не должны, это не моё фото, а только работа. А вот то что эта не их работа (первый ряд фото 3) это точно.
Эти мраморные пано (5 шт) я укладывал в 2003 году в Крокус Сити Молл, панно прибыло из Турции, лично сам распечатывал.

Рисунков много, только они требуют большой трудоёмкости работ.Меня больше интересуют рисунки, которые можно выложить из стандартных квадратных плиток. Ну вот типа как здесь

Стены хочу делать пластиковыми панелями, ну и хочется посмотреть как это всё будет сочетаться по дизайну.
А то обычно делаем, например, пол не думая, что будет на стенах. А после этого лепим на стены материал приблизительно похожий по цвету или сочетающийся. Результат или нравится или не нравится, а дело сделано.

Alex RR написал :
Ну вот типа как здесь

так и в чём проблема?

Alex RR написал :
Стены хочу делать пластиковыми панелями,

ЗАЧЕМ?????

всё в голове (с)

Может у кого есть фото своих работ ? Неплохо было бы посмотреть.

koris написал :
ЗАЧЕМ?????

Alex RR написал :
Хочу начать делать ремонт в помещении для работы.

..офис!