Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2215323

Сегодня привезли Elekon EPG 2400i. Производитель КНР, с какого то боку приписана новосибирская фирма "elekon power", вобщем мудреж, и я так понимаю , что торгующая фирма дает название генератору. Сделан аккуратно и добротно. В инструкции написано, что через 300 час. работы в сервисе производить работы по регулированию зазоров и чистке настройке карбюратора. В масляном баке залито масло и провели пуск без меня, хотя и приглашали. Что прнравилось то относительно малый вес 28 кг, остальное проверю позже насколько экономичен и надежен. Что еще напрягает не указаны мастерские сервисных центров гарантированного и последующего обслуживания. По гарантии обслуживает фирма продавец, а после не понятно.

Вчера обзвонил несколько магазинов, нигде нет. В электробазе сказали прийдут в пятницу, сказал телефон, обещали позвонить. Про ремонт сказали мелочь сделаем здесь, а если сложное отправим в Новосибирск за счет магазина. Продают 1/2 года нареканий пока нет-из ответа продавца. Я тоже буду использовать не часто, в прошлом году свет отключали раза три да и то не на долго, подстанцию профинансировал хозяин крайнего дома, так,что ему тоже не интересно без света сидеть. А если нужна серьозная нагрузка есть старая добрая и неубиваемая АБ-4. С уавжентем condorr

[QUOTE=condorr;
Сегодня заказал в интернет магазине Элекон 2400i . Обещали подвезти во вторник.
Решил рискнуть. Вес 28 кг, инверторная технология , расход 0,7-1,5л., мощность 2,2-2,4 меня устраивает. Летом один два раза отключают эл. так ,что буду использовать не часто.

Тоже проявляю кним интерес. Я тоже в подмосковье. Сервисного центра у них здесь нет, только в Новосибирске. Дилер ООО" Источники Энергии" в г.Солнцево. Сегодня звонил в сервис центр, спрашивал про отказы. Сказали, что бывают, в основном инвертор. Менять его приходиться всборе. Позвонят из "И.Э." попробую узнать у них, как решается эта проблема. Двигатель мне сказали не гильзованный, с каким-то покрытием, наработка-500часов. Маловато будет, так, что я тоже в раздумьи. С уважением. condorr

Попалась на глаза реклама фирмы, продающей инверторные бензагенераторы ЭЛЕКОН, с высокими характеристиками потребительских качеств: экономичность, мощность, малый вес. Кто приобрел столь передовую технику прошу поделиться, в связи с намереньем приобретения.