Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458
#2177343

Подскажите пожалуйста, в каком магазине можно найти в продаже хотя бы несколько моделей выдвижных корзин-сушилок с креплением фасада шириной 60см?
В леруа лишь одна модель есть, и та с очень низкими полками и без крепления фасада. Также нужна бутылочница, и еще амортизаторы под выдвижные ящики (но они хотя бы есть в леруа).
Заходил во многие салоны кухонь, там отдельно наполнение не продают.

Может кто-либо имеет на примете интернет-магазины или проверенные места, где есть достаточный выбор наполнения кухонь и кухонной фурнитуры в Москве, и желательно СВАО. Да, интересуют только бюджетные варианты, более 3к за корзину на шариковых направляющих отдать не готов. Blum смотрел, цены видел, уже успел офигеть)

МДМ-комплект:
Икея:

Сам лично собираюсь брать МДМ-овские

Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458

В Мдм смотрел. Но разве они продают в розницу? Да и слишком простенькая корзинка получается. Я хотел чтобы там уже были держатели для тарелок и отсеки для чашек, чтобы не приходилось еще различные держатели туда ставить.

Renex написал :
Но разве они продают в розницу?

В двух розничных точках продаж (см. на сайте адреса) с наценкой 30%

Renex написал :
В Мдм смотрел. Но разве они продают в розницу? Да и слишком простенькая корзинка получается. Я хотел чтобы там уже были держатели для тарелок и отсеки для чашек, чтобы не приходилось еще различные держатели туда ставить.

У нас в Омске продают в розницу. Я покупал в этой организации. В Москве не знаю... Там разные корзины есть. Просто пройдитесь по каталогу.
Есть и двух,трех-уровневые. И всякие разные. А в самой организации можете даже все внутри шкафа поглядеть на стендах...

Renex написал :
Я хотел чтобы там уже были держатели для тарелок и отсеки для чашек, чтобы не приходилось еще различные держатели туда ставить.

Renex написал :
интересуют только бюджетные варианты, более 3к за корзину на шариковых направляющих отдать не готов.

ИМХО первое желание противоречит второму, насколько я знаю рынок кухонных прибамбасов Но, может, ошибаюсь, и кто-нибудь назовет заветный адресок

Но там с двух и трехуровневыми все хитрее на самом деле... Т.е. там по раздельности к низу шкафа крепится байда двух,трех-уровневая 45 см. шириной, а на боковую стенку еще какая-то выдвижная штуковина, которая дополняет используемое пространство до 60-ти см.

О, сама нашла в своих закромах ссылочки



и подороже
Может, подойдет?

Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458

Вот это практически то, что надо! Спасибо!
Не могу понять, в чем разница между корзинами за 900р и за 3000 )

Еще бы найти корзину, которая была бы вся в держателях под посуду)
Сам еще вот здесь нашел несколько вариантов -

Renex написал :
Не могу понять, в чем разница между корзинами за 900р и за 3000 )

Ну, за 900 высота меньше, а в чем вот разница между
и
кроме разницы в ширине фасада в 4 мм не поняла
Неужели 4 мм стоят 1400 руб прибавки? Может, там держатели как-то отличаются - по картинке трудно понять.