Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849
#2180799

avmal написал :
Вы видели женщин, которые детей в зубах вынашивают?

Ой, я не могу... Предупреждать же надо...

avmal написал :
Вы видели женщин, которые детей в зубах вынашивают?

Гхм, в ротовой полости...а как они туда попадают?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

gabik написал :
Гхм, в ротовой полости...а как они туда попадают?

Повторю кусок вопроса - не ЗА зубами, а в зубах ...

AMA3OH написал :
Сообщение от malaxit
и с кого такого перепугу у Вас так много больных?

потому что кушают то что есть. А в продаже увы, натурального и по низкой цене мало чего есть...
питаются полуфабрикатами, что и по всей стране, а туда напхают что душе угодно ...**экологию у нас *угробили***

не отрицаете.., а то, что по низкой, что по высокой цене, разницы нет, продавцы разные

AMA3OH написал :
кроме этого назначали и В1, чередуя с В6, и к нему В12.
Были схемы лечения. сейчас меньше назначают, но иногда современное не есть лучшее

не отрицаете..

AMA3OH написал :
а насчет витаминов - считалось, что наши граждане получают мало витаминов с продуктами

не отрицаете

AMA3OH написал :
для профилактики анемии рекомендованы комплексные витамины

не отрицаете

AMA3OH написал :
Если будете питаться НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами - то вам не нужны никакие БАДы и омеги

но где взять-то натуральные продукты, читый воздух и ...т.д? так нужны ли всё-таки хоть какие-то бады? не пойму вашу логику больных полно, продолжительность жизни коротка...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

malaxit написал :
продолжительность жизни коротка...

Вы забыли об одной вещи - относительности. Одним сто лет мало, а другие и в сорок все дела на этой земле переделали.

malaxit написал :
а как можно не любя себя, любить других,

Согласна. Нельзя.

malaxit написал :
продолжительность жизни коротка...

Это как сказать... Один мой очень-очень хороший друг и дорогой мне человек мечтает поскорей покинуть этот мир. Но, не путем самоубийства, а так, чтоб грех на душу не брать. Уснуть и не проснуться, к примеру. Ему вот скоро будет 45. Он считает, что уже все об этой жизни знает, ему абсолютно ничего не интересно, ничего не хочется, он ни к чему не стремится, его ничто не радует. Он просто проживает свои дни одинаково уныло и умервщляет в меру сил и денег свои тело и душу алкоголем. Это печально и больно наблюдать, но я не могу за него захотеть жить и захотеть чувствовать вкус жизни. Он в свои еще не 45 уже труп. Таких людей немало. Им не нужна большая длительность жизни, они и сейчас не знают, что с ней делать.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MK написал :
Им не нужна большая длительность жизни, они и сейчас не знают, что с ней делать.

А таким людям вообще жить лишне - зачем, если они не знают что с ней делать?

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

malaxit написал :
а то, что по низкой, что по высокой цене, разницы нет, продавцы разные

malaxit написал :
но где взять-то натуральные продукты, читый воздух и ...т.д? так нужны ли всё-таки хоть какие-то бады?

malaxit написал :
больных полно, продолжительность жизни коротка...

1 - разница есть. Когда попробуете натуральные и нет - сразу видно
2- на огороде или даче.

  1. очень много. а жизнь каждому отмеряна по норме. У меня двоюродный дед прожил более 95 лет и последние 10 лет всё причитал "Забыл про меня всевышний " Но до последнего был шустрым. Не лежал. Беспокойства никому своей болезнью не принес. успел со всеми попрощаться. и спокойно вечером ушел.

ps у мекня на работе есть доктор, вот его жалко - мама у него парализована, после инсульта, и со слов "достала". да и по нему видно - мужику досталась доля ...

MK написал :
Он считает, что уже все об этой жизни знает, ему абсолютно ничего не интересно, ничего не хочется, он ни к чему не стремится, его ничто не радует.

Так поделился бы с другими, пусть другие порадуются

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

*abс* написал :
Так поделился бы с другими, пусть другие порадуются

А вам в голову не приходило, что у каждого свои радости в жизни?

AMA3OH написал :
1 - разница есть. Когда попробуете натуральные и нет - сразу видно
2- на огороде или даче.

смените пластинку, поливаем не экологически читой водой и т.д..., летом ем сключительно своё

AMA3OH написал :
очень много

а это сколько? уже не первый раз задаю Вам этот вопрос

AMA3OH написал :
а жизнь каждому отмеряна по норме

да.... кем? вы же (большинство) сами устанавливаете , точнее программируюте себя на определённый отрезок времени - как все, с малым отклонением

AMA3OH написал :
вот его жалко - мама у него парализована, после инсульта

сколько прошло времени и в каком она состоянии?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

malaxit написал :
программируют себя на определённый отрезок времени - как все, с малым отклонением

Ни хрена себе! А учёные голову ломают над продолжительностью жизни. Самое смешное, что ещё и деньги за это получают.

MK написал :
Один мой очень-очень хороший друг и дорогой мне человек мечтает поскорей покинуть этот мир

что вы все о грустном?

avmal написал :
А учёные голову ломают над продолжительностью жизни.

да не все ломают, можно и о стенку лбом биться, что 90% и делают, лижбы кусок побольше урвать

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

malaxit написал :
смените пластинку, поливаем не экологически читой водой и т.д..., летом ем сключительно своё

тогда-кушайте красивое.
если углубляться дальше - то просто надо ложиться в ящик и всё
а я потихоньку буду своё кушать...

Ребенку после антибиотиков давал БАДы-одинцовские нормофлорины и штатовский примадофилус,сетевые БАДы и аппараты типа Оберон-бизнес и только,подсаживают иммунную систему на зависимость и она без помощи уже не справляется со своими функциями,при коммунизме это называлось-работать на лекарства,если перестать принимать БАДы защита организма рушится как карточный домик,аналогично работают анаболики-перестал употреблять-мышцы поплыли,пресловутый гербалайф-соскочил и опять заплыл жирком-ИМХО

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

FARAON7575 написал :
Ребенку после антибиотиков давал БАДы-одинцовские нормофлорины и штатовский примадофилус

Сами-то поняли что сказали? Вы людей не пугайте такими словами.

avmal написал :
Сами-то поняли что сказали?

конечно

avmal написал :
Вы людей не пугайте такими словами.

не я названия придумываю,это бады для восстановления микрофлоры кишечника с бифидо и лакто бактериями(нормофлорины с живыми,срок годности 40-50 суток,цена 120-150р была года 3-4 назад,аптеки на реализацию не берут,не выгодно,хранятся в холодильнике)

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

FARAON7575 написал :
не я названия придумываю,это бады для восстановления микрофлоры кишечника

а мы просто рекомендуем БИФИДУМБАКТЕРИН , ЛАКТОБАКТЕРИН, БИФИКОЛ...
они намного лучше рекламиремого линекса ...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

FARAON7575 написал :
это бады для восстановления микрофлоры кишечника с бифидо и лакто бактериями

"Ну, вы, блин, даёте!" А не проще пойти и проср ... ся?

AMA3OH написал :
БИФИДУМБАКТЕРИН

ща грудничку в смесь добавляю,3 день жидкий стул,сопли,температура-то ли зубы,то ли простыл и не говорите про скорую,я на местного педиатра привозил чиновника с Департамента Здравоохранения,у меня первому сыну годик был она выписала микстуру,таблетку и укол сказала поставить,дураки сделали,а это все антибиотики были,крапивница и ор были ужасны,а эта педиатр везде подрабатывает-и на скорой,и в приемном отделении больницы,и в пол-ке на приеме,я сейчас к ней хожу только направления на консультации к врачам в Москву беру в Моск.обл.клинически-диагностический центр для детей

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

avmal написал :
"Ну, вы, блин, даёте!" А не проще пойти и проср ... ся?

Батенька, так это не совсем то, е чем подумали. Это серьезно... до лечения анализ на микробный пейзаж с чувствительностью к антибитикам нужно

avmal написал :
"Ну, вы, блин, даёте!" А не проще пойти и проср ... ся?

я пока не жалуюсь,это ребенку прописывали

avmal написал :
А таким людям вообще жить лишне - зачем

Не говорите так. Я ценю каждый день его жизни, каким бы дурацким он ни был и сколько бы неприятных эмоций мне ни доставлял.

malaxit написал :
что вы все о грустном?

Я учусь находить в этом веселое.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MK написал :
Не говорите так.

Хорошо. Давайте тогда всем миром ему говорить, что жить он хочет и его отношение к жизни поменяется, если ему говорить, что он жить обязан. Вы этого хотите? Помните у Макаренко - "Мы его несколько раз из петли вытаскивали, а он, сволочь, взял и в полынье утопился ..."

avmal написал :
Давайте тогда всем миром ему говорить, что жить он хочет и его отношение к жизни поменяется, если ему говорить, что он жить обязан.

Я каждый день, пытаясь влезть в его шкуру, от его лица мысленно говорю, что я люблю жизнь, я хочу жить, я радуюсь жизни. Большее мне не дано, не в моей власти. Я надеюсь, что его отношение к жизни изменится.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

MK написал :
Я надеюсь, что его отношение к жизни изменится.

Это, положим, тухлый номер, но антипод вам в жизни поможет.

avmal написал :
тухлый номер,

Я знаю только то, что ничего не знаю.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Вот противоречие -abc мечтает о самоубийстве ,а ребенку дает БАДы-что ведь есть чистая отрава! как и многое что рекламируют по телевизору.
На деле же запоры-вовсе не пустяк , т.к угрожает минимум-геморрой, ну а максимум-рак.
Самое лучшее средство-это старая,добрая клизма. По эффективности даже сравнить не с чем.