Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#146256

Только не по каталогу, а воочию.

что-то там их маловато

2Divog
самому не судьба поискать? здесь вам не био-яндех все же

столы на феликсе - дрянь, свиду ничего, на поверку шаткое г.., у самого такой был, недавно родственникам сплавил. понравились столы Полигон, но уж цены кусачие, подумываю о самостоятельной постройки подобной конструкции

А я искал-искал, и нашел тот, который мне был нужен.
Причем в инете - в магазинах без толку.
Набираем "Компьютерные столы" и получаем кучу сайтов.

2Юбер 99 процентов - то, что на феликсе, либо деревянная мебель наших бабушек

А можно просто заказать то, что хочется.

В инете искать толку мало... сфотают так, что с виду шоколад, а на самом деле полное г... Тем более прикидывать а какого оно размера (на половине сайтов нет размеров) как-то проблемно.
Но все же я искал... везде одно по одному, причем везде такие столы, что я бы гвоздь вбил в голову их проектировщика... их делают не для работы, а для внешнего вида... ибо работать за теми столами (где некуда деть ноги, где ничего не помещается) невозможно. И это у них числится в достоинствах (мол все рядом)... короче то, что я видел (в том числе на феликсе) это не столы, это столики. И не для работы за компом. А для складирования компа да переферии.. именно складирования.
Поэтому я подумываю куда можно поехать и посмотреть вживую... а вот этого в инете уже не пишут.. ибо если на сайте каталог в 50 наименований, то это далеко не факт, что в магазине будет так же.

А заказать где? И это ведь, наверное, будет весьма дорого. Или нет?