Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2185010

В общем-то вопрос в теме... Надо совсем чуть-чуть шпона - метра 2 квадратных. Кто-нибудь может подсказать магазины или торговые точки, где торгуют шпоном? Мне даже не принципиально каким конкретно, но желательно дуб. Нашёл несколько контор, но что такое покупать в конторе я знаю - заказать пропуск, оформить заказ в офисе, поехать на склад и т.п. - в общем часа 3-4 времени. Вот если бы в магазинчике...

Где-то весной видела здесь дубовый шпон. Позвоните, спросите. Может, есть в наличии.

Сулейман написал :
Вот если бы в магазинчике...

Да еще сами отобрали и доставили на дом. А еще лучше приехали и поклеили.
Достаточно быстро в . Во всяком случае хороший выбор и быстрая оплата.

уважаемые форумчане! поберегите ваше время: натуральный шпон на любой фирме продается только "кнолями"- пачками, настроганными с одной заготовки (по-науке- "ванчеса"). это официальная учетная е.и. натурального шпона на любой фирме. исключение- очень дорогие и редкие сорта- корни, капы и т.д. поэтому, ваши 2м2 вам не смогут официально продать (средняя площадь пачки-"кноли" от 15 м2). но, зато, могут просто подарить, если люди хорошие . правда, есть еще альтернатива: реконструированный шпон (известен также как файн-лайн или ev- шпон). для новичка- самое то: продается листами (обычно, 0,6*2,5м , но есть и другие размеры), легок в приклеивании и обработке.
подчеркну: не смущайтесь "наукообразным" названием- это шпон натурального дерева. гамма пород древесины- неограниченна, практически, бесконечна.

А ведь старик прав. И путь ваш лежит в фирму Аквалес, что на шоссе Энтузиастов. Там кстати никаких пропусков и прочей фигни. Пришел, оплатил и унес. Еще и завернут в бумагу, чтоб не поломался. А получается из него примерно такие изделия:

Кстати, в итоге купил в Вудстоке. Самая ближняя контора к моему месту жительства - часа два всего потерял на всё

можно в бумансе между ленинградкой и свободой на Мкад

В вудстоке покупал 2 раза.Набирал разных видов по одной полоске каждого.Никаких пропусков и прочей ерунды.Пришёл выбрал,оплатил,забрал.И народ доброжелательный.Добирался на электричке.