Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178
#2291812

Берите бошку,аристон. Тихие и сервис конкретный

Pluton написал :
Нужен в высоту примерно 160см +/- (ширина 60см), чтобы на него микроволновку ставить можно было.

так накой вам холодиль? Вам тумбочки вполне достанет.

Лучше всех - с педальным приводом. И с "кривым стартёром", на всяк случай.

Я бы ещё добавил вопрос Что лучше-двух компрессорный или одно компрессорный? У меня в городе двух компрессорный на 300р дороже.

Регистрация: 21.03.2010 Тяньцзинь Сообщений: 76

встал вопрос покупки холодильника. По параметрам я в сети подберу. Прошу по-советовать, каких фирм желательно не брать.

Лучше всего заказной под мебель и микроволновку получится такой симбиоз можно без морозилки или наоборот .
Мастеров надо ушлых что-бы про утепление не забыли-водку подавать тёплую что-бы не забыли о цели своей....
Шутка!

А поискать какой нибудь сервис с возможностью выбора характеристик, например:

это существенно сузит поиск. Подобрав несколько вариантов, наверное легче будет сделать выбор в пользу того или другого.

И хоть бы хны.. ни одного совета.

Вроде подходит Liebherr CUPesf 2721, но он зараза 55см в ширину, а у меня проем как-раз под 60см холодильники.

Обязательные требования:

  • Нужен в высоту примерно 160см +/- (ширина 60см), чтобы на него микроволновку ставить можно было. Если высокие, то там на них уже ничего не поставишь. Неудобно пользоваться будет.

  • "Плачущий". NoFrost не устраивает, я тащусь от "плачущих".

Необязательные пожелания, но желательные:

  • Цвет стальной, больше под обстановку подойдет, но можно и стандартный белесый.

  • Отделение или полка под бутылки. В нынешнем Атланте есть место в двери под бутылки с водой, но там до кондиции напитки не доходят, приходиться бутылки на нижнюю полку в самом холодильнике оставлять, а там они катаются туда-сюда.

Холодильник двух-камерный, видимо под такую высоту однокомпрессорный, двух отделений под морозилку вполне достаточно (три много, отберут место у обычной камеры). Бюджет неограниченный почти (да и много ли 160см холодильника стоят).

Отдельное внимание стоит уделить шуму, как самого компрессора, так и моменту включения и выключения. Довольно громкие щелчки при включении и выключении Атланта уже задолбали. Чем тише, тем лучше, даже ценой денег.

Что посоветуете?