Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2193818

факт, по гидроизоляции нужны не только эластичные, но, желательно, клеи по сложным поверхностям, из везде доступного рекомендую Litokol K80

но большинство электората ни в ухо ни в рыло и берут набивший оскомину какой-нить ЮНИС стандарт или прочее за 200-250 рублей... ну жалко им ещё 200 добавить... на ванну-туалет стандартной квартирки переплатить 600 рублей просто задушит земноводное животное...

  • Литокол к55, 600 руб, считаю идеальная цена-качество.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

saalge1972 написал :
Knauf Flexkleber годится?

Так он для того и создан. Только именно FLEXkleber. Дифицитный правда. И смотрите внимательно дату выпуска.

факт, по гидроизоляции нужны не только эластичные, но, желательно, клеи по сложным поверхностям, из везде доступного рекомендую Litokol K80

но большинство электората ни в ухо ни в рыло и берут набивший оскомину какой-нить ЮНИС стандарт или прочее за 200-250 рублей... ну жалко им ещё 200 добавить... на ванну-туалет стандартной квартирки переплатить 600 рублей просто задушит земноводное животное...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Так как данный вид гидроизоляции относится к эластичным, то и клей должен обладать этим свойством-эластичностью. К таким относятся клеи класса C2S1 по классификации EN 12004. Можно применять CERESIT CM17 (CERESIT), SUPERFLEX K77 (LITOKOL), SOPRO №1 (SOPRO), FLEX (KNAUF) и так далее.

посоветуйте плиточные клеи. Про Kiilto Presto Fix. Pro Fix, Ultra Fix уже знаю.

Knauf Flexkleber годится?