Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#146928

В процессе строительства добавили пару розеток, изменили верхнюю электрику (заменили 3 галогеновых на один потолочный светильник 220В), перенесли выключатели на другую стену - не возникнет вопросов при сдаче/приемке комиссией ?

Формально имеют право не принять (если заметят, что не факт). Но вообще-то изменения ерундовые. Розетки лишние для сдачи можно просто отключить (отключены в коробке - не входят в электроустановку); светильников меньше, чем предусматривалось, прокатит; перенос выключателя скорее всего никто и не заметит.

Реклама
Щиты пласт. 4 мод. в ЭТМ от 102 р.

1130 моделей щитов от 1 до 140 модулей ведущих производителей в ЭТМ.
Магазины в 73 городах РФ. Подробнее

2mapper
Если только члены комиссии на этом форуме не околачиваются, то может проскочит.
У них ведь главный принцип "..не надо как лучше, надо как записано..."