Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2194409


очень понравились, уже надоело стол за собой таcкать. Может кто знает, где такие водятся?

Вы знаете,есть подмостки поудобней,легче и что важнее всего - безопасней.

прикольно.но вопрос:цена?энтот козлик обошелся 6000...фотка правда никакая,но узнаваемо.в разобранном-сложенном виде возить в машине можно.

Да я на любые согласна, только чтобы они были легкие и возить можно было в одиночку. А то связалась тут с ремонтом--мне отец обещал помогать. А в результате, как до помощи дошло-он в кусты. Дела у него, дома сидеть не может. вот и тягаю я стол обеденный раскладной--умоталась. Муж обещал купить любые козлы, какие мне понравятся. Вот и ищу.
Думаю, может из алюминиевого профиля что-нибудь сваять, так хоть бы посмотреть, чем люди то пользуются. Я то в этом отношении темная.

Ага, вот рассмотрела поподробнее фото. Наверное, можно стремянку распилить, к ножкам прикрутить профиль для устойчивости. А к верху-фанеру, усиленную снизу профилями. И дело в шляпе.

ma-masha написал :
Наверное, можно стремянку распилить, к ножкам прикрутить профиль для устойчивости. А к верху-фанеру, усиленную снизу профилями.

это и есть стремянка-трансформер 4х4(щас бы 3х4 взял,она пониже,поудобней).сверху настил из фанеры15-ки собран на болтах чтоб разбирался,есть люди просто доски бросают и по ним ходят(фанера-это больше из соображений разборности(мобильности)-долговечности ну и немного желания выглядеть не таким идиотом))

Регистрация: 27.06.2008 Иркутск Сообщений: 1076

Для себя - почему бы не сколотить пару козликов из сухой доски? И настил из досок. Дешевле будет на порядок, и по-отдельности - весит не так уж много.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- Купите две стремянки одинакового размера и мебельный щит.Стремянки ставите ,а щит сверху ложите.

руслан1111 написал :
энтот козлик обошелся 6000

В КРамме такие же взял за 1,9тыр, правда хлипковаты (кот. подороже-жестче). Вместо настила- 2 доски на болты с крепежом в ступеньки.
Подтверждаю, мобильность отличная.