Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 16
#2222795

Вот, в пластике www.яркие-кухни.рф

Регистрация: 04.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 205

Спасибо всем. Время поджимало и заказал Богородские фасады вот здесь
Посмотрим, что получится.

Регистрация: 02.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 370

делают фасады.
совсем не дорого(1800 р/м). За 1.5 года изменений не замечено. Правда сайт невнятный. Надо ехать и смотреть.Делают за неделю. Последний раз брал для ванной. Самому интересно-сколько продержатся.Благо цена вопроса-800 рублей.

Мы можем Вам сделать интересующие вас фасады из той плёнки каторая вам нравится и вместе с доставкой они вам обойдутся в районе 3000р. за квадрат.

Регистрация: 04.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 205

Я в прошлом году покупал для себя в Кастораме сидаковские фасады по цене в 2 раза ниже, чем у других продавцов. Был очень доволен.
Нынче они сменили ассортимент и выбрать из него для кухни матери ничего не могу. Платить по 5000 за кв.м. нет возможности.
Намекаю. Ищу фасады типа сидака ("мыло", "модерн", т.е. без фрезеровок) с качественными плёнками жизнерадостного цвета (не древесные цвета), которые не начнут через пару лет отслаиваться.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

mastermind написал :
Уже всё осмотрено и ничего подходящего не найдено

А, намёк на подходящность, в контексте "приличности" (в скобках читать "хочу такое"), не трудно огласить?

Регистрация: 04.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 205

Где в Питере можно купить приличные фасады для кухни в розницу? (крупные сетевые магазы не предлагать. Уже всё осмотрено и ничего подходящего не найдено)