Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Понимаю, что тема вечная, но задача найти оптимальное соотношение цена/качество для редких работ по домашнему ремонту, включая тяжелое долбление в вибробетоне.
Короче, что надежнее и ремонтопригоднее из машин типа Hammer PRT 1200. Понятно, что рассматриваются лишь вертикальные машины и с близкими ТТД по цене не более 2500 руб.

Как уже неоднократно писалось на форуме-это лотарея. Можно кЕтайцем пять лет отработать под нагрузкой, а можно через две минуты выкинуть. И не понятно немного, как сочетается РЕДКИЕ работы по дому и ТЯЖЕЛОЕ долбление вибробетона?! Для тяжелых работ однозначно-нет. Раз в месяц в течении 3-5 минут-пойдет. Но лучше тогда Интерскол или Skil, дороже правда. За 2500 вертикалка? Даже не знаю...

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Если уж брать на убой то дорога вам в Оби там лежат такие жн перфики по 1000 рублей.
Беру такие на замесы и на штробление, последний экземпляр прожил 30-40 метров штробы, 2е дырки под шитки, сбивка 70 м2 кафельной плитки на слое а 5 см, замес порядка 50 мешков штуатурки 35 плиточного клея, 20 цпс.
Но уже воняет, дохнет у него в перыую очередь двигатель, тжелый страшно, работать выше пояса больше больше 15 минут тжко, кабель менять стразу на длинный, так же меняю кнопку с БЭУ.
На убой самое то

У Хаммера вполне не плохие вертикалки. Но даже если не повезло в этой лотерее, говорят сервисный центр вполне оперативно работет.
Аналоги будут дороже, но это та же лотерея.

Верний написал :
Понятно, что рассматриваются лишь вертикальные машины и с близкими ТТД по цене не более 2500 руб.

И кстати он стоит дороже 2500

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 20547

Верний написал :
Понимаю, что тема вечная, но задача найти оптимальное соотношение цена/качество для редких работ по домашнему ремонту, включая тяжелое долбление в вибробетоне.

Воспользуйтесь пожалуйста поиском.

Во первых, не совсем понимаю позицию администрации форума, когда нужная лично мне тема закрывается в течении пары дней без возможности получить интересующие ответы, обсудить, уточнить, а главное без предупреждения топикстартера.
Считаю такое обращение хамством со стороны администрации. Жду извинений.
Далее, в продолжении темы.
Уточняю, меня интересует сравнение указанного в теме инструмента с примерно равными по цене и ТТХ.
На вскидку, маркет предлагает кроме упомянутого Hammer PRT 1200, также Зубр ЗП-900ЭК, Uragan MHR 850, Sturm! RH2514, Sturm! RH2590, DeFort DRH-900N-K, Matrix EHD 1100-30 Evolution.
Что выбрать?

Верний написал :
Что выбрать?

Возьми самый дешёвый а лучше два, или три, чтоб в лабаз часто не бегать......

Бери мой куда лучше этой лотереи.
Проверенный ,Надёжный и Неубиваемый.

2Верний
На день работы хватит любого. Выбирать по критерию удобности.
После использования сжечь, чтобы тешить себя мыслью, будто у вас есть перфоратор.

Верний написал :
Во первых, не совсем понимаю позицию администрации форума, когда нужная лично мне тема закрывается в течении пары дней без возможности получить интересующие ответы, обсудить, уточнить, а главное без предупреждения топикстартера.

ЛИЧНО ВАМ здесь ни кто и не чем не обязан. Ленивые **** подобные вам - загаживают форум, не посчитав нужным воспользоватся поиском и сделать выводы для себя не создавая тем клонов-однодневок.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 20547

Верний написал :

3.2. Если вы хотите задать свой вопрос в конференции, то мы настоятельно советуем придерживаться следующих правил:
В начале попробуйте найти ответ на свой вопрос на популярных информационных порталах или поисковых серверах (например, Yandex или Google), введя в строку поиска свой вопрос и кратко просмотрев результаты поиска. Иногда первая же найденная ссылка может оказаться нужным ответом.

Если это не помогло, посетите наши FAQ, которые есть на некоторых форумах - в них собраны ответы и ссылки на часто задаваемые вопросы. Очень может быть, что вы найдете там более полный ответ, чем среди ответов участников конференции.

Если в FAQ или на сайте нет ответа или он неполон, то воспользуйтесь поиском по темам конференции. Очень часто можно за 10-20 минут найти ответ на вопрос, не задавая его. Это гораздо лучше, чем задать вопрос и ждать неизвестное количество времени.

Ну и, наконец, в случае неудачи с поиском, попытайтесь задать вопрос в конференции. Определитесь, в какой форум вы хотите послать вопрос, и в какую тему - если подобные темы уже кем-то созданы, то правильнее написать в одну из них (лучше всего в ту, в которую отвечали не так давно). Однако не следует писать в первую попавшуюся тему - выбирайте ту, которая наиболее близка к вашему вопросу. Если близкой темы нет, то лучше создать новую, чем оффтопить.

4.2. Запрещается создание новых тем:
4.2.1. уже обсуждавшихся в конференции. Пожалуйста, всегда пользуйтесь поиском перед тем, как создавать новую тему, как минимум - поиском по названию темы со страницы списка тем, это займет пару секунд. Игнорирование поиска наносит вред всем - и участнику, у которого есть вопрос (т.к. он пренебрегает накопленным чужим опытом и не использует возможность достижения результата за кратчайшее время), и постоянным посетителям конференции (которым неинтересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами). Если подобные темы уже кем-то созданы, то, пожалуйста, выберите одну их тем (лучше всего ту, в которую отвечали не так давно) и задайте вопрос в ней.

4.2.2. с вопросами, ответы на которые есть в FAQ на тематических форумах.

4.2.3. с вопросами, ответы на которые можно найти по прямому поисковому запросу на популярных информационных порталах или поисковых серверах (например, Yandex или Google) в течение короткого времени (2-5 минут). Не забывайте, в Yandex и Google есть специальные сервисы для поиска изображений, переводов слов, справки из словарей, энциклопедий, следует сначала воспользоваться ими.