Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2203648

Ув. мастера! я понимаю что вы тут профи и с опытом, подскажите начинающему- отвертки и пассатижи-кусачки фирм Sturm и Sigma Ultra?? я понимаю что Тайвань китайский, но вроде как боле-мене нормального качества... Хотел бы услашать ваше мнение. Спасибо

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

МастерМакс написал :
подскажите начинающему

начинающему КОМУ? начинающему ЧЕГО? очертите круг задач и желаемый результат.
а по идее нужно сюда Вам.

я спросил за конкретные фирмы! и хотел бы нормальный ответ, людей которые работали с ними!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

МастерМакс написал :
я спросил за конкретные фирмы! и хотел бы нормальный ответ, людей которые работали с ними!

Реклама?

та ну что за форум такой???? причем тут реклама? у меня знакомый занимается именно этим инструментом.Вот я думаю- купить такой или че то другое подыскивать...

Штурм - купить. Про второго кандидата первый раз слышу.

сигма отвертка с трещеткой недорого и хорошо,рулетка сломалась сразу(пластмассовые упоры отломались,вкрутил вместо них маленькие саморезы),правда починил и вроде удобная,но осторожно надо с сигмой,со вторым не имел дел,да и сигму уже вряд ли куплю

Штурм есть в наличии в 1 экземпляре. Серии Professional High Quality. Покупал давно для варварских работ. Плохого сказать не могу. Единственное н понравилось колечко на ручке, часто мешало- пришлось срезать )))).

Регистрация: 10.01.2010 Челябинск Сообщений: 88

МастерМакс написал :
че то другое подыскивать.

я бы так и сделал))

Maskin написал :
я бы так и сделал))

И я бы тоже,даже не раздумывая.

большое спасибо за ответы всем тем кто уделил внимание! купил Штурмовские бокорезы, попытался перекусить маленький шуруп(пусть меня не осуждают спецы) треснула одна губка. Приобрел Сигма Ультра, на вид внушительные, должны быть повынослевее старые сигмовские есть, служат нормально...

МастерМакс написал :
купил Штурмовские бокорезы, попытался перекусить маленький шуруп(пусть меня не осуждают спецы) треснула одна губка.

Что такое маленький шуруп? 10мм или 1мм? Саморезы и подкаленые бывают.
Для винтов и саморезов до 2мм (именно такие встречаются в моей работе) купил штурмовские бокорезы рычажные 2х размеров. Нормально работают

сам уже купил мини болторез топекс. а тот саморез был около 1мм диаметр.

уж лучше экспериментировать с Тайваньскими

т.е.???