Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3286995

vova6601 написал :
Есть второй вариант:с трубы 32мм делать 30 методом продольного разрезания и последующей сварки.Посоветуйте что лучше-кругляк или труба.

Я это не читал,так получилось, поэтому пишу сейчас. Это решение, если надо небольшой кусок, если делать длинную трубу см 40 будет не то , лучше кругляк, или гостовская труба, или труба в трубе,как ниже описано( точнее выше моего поста уже)

vova6601 написал :
минский двигатель?

Это мотоцикл что ли? Там вопрос в редукции (передаточные числа) в принципе должен тянуть.Не пара ведь лошадей, а больше и значительно вроде. Захват получится почти метр чистый, правда это смотря как ты измерял 40 см. По краю лапки, или по лучу под лапкой.

Ширина сегмента 7.6мм, 5*7.6=38см.Ну чуток ошибся

Pavel003 написал :
Это мотоцикл что ли

Да примстырил двигатель от Минска на МБ-1.А насчет редукции,то с коробки минска на редуктор МБ-1-понижение в 1.1раз,и коробка на первой-8раз,ну и конечно сам редуктор МБ-1.

vova6601 написал :
Да примстырил двигатель от Минска на МБ-1.А насчет редукции

Ну так а вообще работал на нем.? если работал с родными, то и с лапками будет.

Pavel003 написал :
Ну так а вообще работал на нем.? если работал с родными, то и с лапками будет.

Родных фрез нету.Взял бу мотоблок без двигателя.Та и мотоблоком это назвать трудно-редуктор на колесах с ручками,без шкивов и кронштейнов.Если бы были шкивы,то наверное поставил бы китайца,а так пока остановился на таком варианте,ведь движок валялся в гараже.Хотя вариан востановления Мб в начальном виде но с китайцем остается в силе,но только если найду шкивы(писал в профельной теме)

vova6601 написал :
Родных фрез нету.Взял бу мотоблок без двигателя.

Ну попробуешь, должен по идее работать.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

у нас в металлоломе в основном запчасти от авто , а чаще всего полностью пригнатые легковые авто.

vova6601 написал :
.Лапки планирую делать из сегментов косарки

cмотря какая толщина??? а толщина помоему у всех 2 мм .??!! тонковатые и носы обламает-уже проверенно.

Добрый день!
Если кто знает,подскажите как правильно собрать фрезы Crosser CR-M7 (SWATT TGH-650K1).
Инструкции нет,в магазине не знают,в сервисном центре не знают.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

на сколько я знаю КРОССЕР CR-M7 с аллюминиевым редуктором. и там по три луча на каждой секции. один нож ставите к редуктору направлениес и два в противоположенную и так дальше со смещением ножей .

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

vova6601 написал :
Ну так и быть,бум пробовать.Лапки планирую делать из сегментов косарки.Думаю делать по 5 секций на 3 луча на сторону.Тоисть ширина половинки фрезы-40см.Полный захват получится гдето около 90 см.а вот ли потянет это минский двигатель?

всёокей непереживай мы ставили на неву двиг муравья фреза400мм вдиаметре ширина 1300 уже три года пашет без проблем.одно плохо задней нет

viktor80462 написал :
одно плохо задней нет

А че это ее нет. Она обязана быть. Если захотеть конечно.

viktor80462 написал :
мы ставили на неву двиг муравья

вот так?Это Ваш?

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

примерно так,это не мой.

viktor80462 написал :
примерно так

Если можно,то задам несколько вопросов?Но в профильной те ме-НЕВА МБ-1.

у меня вопросы:
1.Как отличить левый вал от правого?
2.Гайку крепления ножа на валу(на левой,правой стороне) - к редуктору или от редуктора?
3.Комплект ножей с маркировкой-левый или правый?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

вы фотографии выложите и тогда можно будет о чем-то рассуждать

Фёдор Я написал :
у меня вопросы:

Или хотя бы напиши о чем речь.

Pavel003 написал :
Или хотя бы напиши о чем речь.

Написаного маловато.

юрий93 написал :
вы фотографии выложите и тогда можно будет о чем-то рассуждать

Так наверное будет проще. Гадать не хочется. Человек явно собирает... конструкцию...
Так-то сложно ошибиться при сборке... Круглое в квадратное обычно не лезет...

Добрый день!
Если кто знает,подскажите как правильно собрать фрезы Crosser CR-M7 (SWATT TGH-650K1).
Инструкции нет,в магазине не знают,в сервисном центре не знают.
у меня вопросы:
1.Как отличить левый вал от правого?
2.Гайку крепления ножа на валу(на левой,правой стороне) - к редуктору или от редуктора?
3.Комплект ножей с маркировкой-левый или правый?