Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2213326

evgeni86 написал :
Просто интересно: КТО СКОЛЬКО БЕРЕТ рубликов за м2 в своем городе

а мед почем?дядя у меня рядом с домом с Россоши торгует цены нормальные,но он не может ответить на вопрос с какой культуры мед или сбивается,а по теме работал не плиточник,универсал максимум,неаккуратность увидел,подрез можно как то было переиграть

Раз уж такая тема... Просто интересно: КТО СКОЛЬКО БЕРЕТ рубликов за м2 в своем городе
наприме , мои цены:

  1. плитка- 350
  2. штукатурка-200
    3 гипсокартон-220
    4 подготовка стен (отбивка краски, грунт....)- 150

Цена 300 за м2 - это "work for food". И заметьте, подрядили человека плитку на стену положить - он положил. Свою часть договора плиточник выполнил.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

evgeni86 написал :
у меня, например качество не зависит от цены.

Тоже правильно. Взялся за работу,делай хорошо.Не устраивает цена - не берись.

а плиточника не осуждайте! Он оценил свое качество в 300р , вы согласились... на 300 он и положил.

2kukumber
Мне искренне жаль вас. Лучше б панели ПВХ сделали сами. Надеяться на хорошее качество при таком бюджете это смешно.

А вообще нужно быть уверенным в том человеке кого нанимаете.

зачем вы эту тему затеяли? все и так ясно... Блин, но цену надо повышать....

kukumber написал :
можно ли рассчитывать на лучшее качество при данном уровне цены.

Если серьезно, у меня, например качество не зависит от цены. Делаю "за копейки" или нет, стараюсь изо всех сил.

kukumber написал :
положил мне плику по цене 300 р/м2. Это нижняя граница у нас в городе.

по этой самой границе Вам и положили плитку

kukumber написал :
Мне неинтересно, что вы думаете обо мне как о заказчике.

Зато это будет интересно другим, тем кто так же хочет за копейку хорошее качество.

kukumber написал :
Деньги не из воздуха появляются, и на ремонт был бюджет.

Да? И во что вылупился ваш бюджет?

kukumber написал :
Вопрос в том, можно ли рассчитывать на лучшее качество при данном уровне цены.

Вам и так по максимуму сделали, жму руку суровому Воронежскому плиточнику.

TARLEV написал :
А что вы хотели за 300 руб? Таких заказчиков как вы, даже и не жаль, такие как вы, полигон для учения. Дёшево нужно, на те... живите с этим, и каждый день заходя в эту ванну, смотрите на всё это, и говорите себе я жмот, я жмот, так мне и надо (20 раз)

+1000000000000000

я живу в Россоши ( воронежск обл.) Кладу по 350. Судя по фото, надо поднимать цену , по крайней мере в 2 раза!!!!!!!!!

Мне неинтересно, что вы думаете обо мне как о заказчике.

Деньги не из воздуха появляются, и на ремонт был бюджет.

Вопрос в том, можно ли рассчитывать на лучшее качество при данном уровне цены.

А что вы хотели за 300 руб? Таких заказчиков как вы, даже и не жаль, такие как вы, полигон для учения. Дёшево нужно, на те... живите с этим, и каждый день заходя в эту ванну, смотрите на всё это, и говорите себе я жмот, я жмот, так мне и надо (20 раз)

Делаю бюджетный ремонт в ванной. Ванна, двери, канализация остаются старые, меняется плитка, трубы хвс/гвс и сантехника.

Нашел плиточника, который положил мне плику по цене 300 р/м2. Это нижняя граница у нас в городе.

Прошу оценить качество кладки, т.к. из за отсутствия опыта не понимаю, халтура это или придираюсь.

Общий вид

Отверстия под трубы

А теперь что не понравилось.

Зазор и скол от болгарки. Эта плитка переделывалась, первоначально зазор был больше

Увод плитки по вертикали и зазор между плиткой и плинтусом, который якобы "затрется".

Несостыковка бордюра и плитки

Отсутсвие уголка в углу и укладка плитки над дверью целиком (прерывается шов)

Спасибо!