Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2214922

Товарищи у меня сегодня натягивают потолок.
Все уже натянули стали приделывать плинтус поточный, но т.к плитка рельефная, то плинтус пошел волнами. Переделать потолок т.к его поднять что бы не задевать рельефную плитку они отказываются. просто посадили мне на герметик плинтус. Вопрос: это решение проблемы? Герметик какой то сколький надолго ли его хватит?
вот фото

Ох,ё..)Силиконом чтоли ребята пользуются?

не знаю.... что мне делать ??? так это некрасиво и стыуи между плинтусами ужасные

В общем,есть другой герметик-акриловый.Вам нужен акриловый белый санитарный герметик,если это ванная.Не найдете санитарный,можно и простым.Его можно аккуратнее нанести,с силиконом такое почти невозможно.Им же и стыки окантовочного профиля делают.Но от рук мастера конечно тоже многое зависит.А прослужит скорее всего долго)

снизу очень заметно? углы, наверно, надо было по 90 подрезать, а не под 45

Ребят, ну что мне с ними делать, такую работу принмать? 50% я отдала при заключении договора 50 должна отдать сегодня

applicant написал :
снизу очень заметно? углы, наверно, надо было по 90 подрезать, а не под 45

Не морочьте человеку голову))Углы правильные,подрезаны просто неровно.Видимо,мастера такие.

Обьясните мастеру,что вас не устраивает.Возможно,пойдут навстречу.Сделать можно что:Заменить окантовочный профиль на новый и сделать все с акриловым герметиком.Процедура это несложная и недорогая,работа дороже стоит чем материал.ЗЫ почему заменить-оттереть от силикона возможно не удастся.Да и стоит копейки он.

Я не понимаю у меня одной только такие позорные стыки? как они должны нормальные выглядеть, может лучше, чем сейчас их просто нереально сделать?

Регистрация: 13.12.2010 Ярославль Сообщений: 164

hoochie написал :
Обьясните мастеру,что вас не устраивает.Возможно,пойдут навстречу.

Возможно на встречу не пойдут (... даже думаю, что им тупо не переделать... если бы умели делать... все было бы супер с 1-го раза... мастера отлично видели, как идет профиль по стене...

не отдавайте остаток денег... пока не переделают... либо Вам придется доплатить за снятие/постановку/переделку другим мастерам... или забить на это дело...
а вообще очень обидно за кривые руки.. когда же народ начнет что-то делать для народа... (((

Да они тупо меня обвинили, что у меня такая плитка рельефная )))) что тут говорить о переделках, сейчас они все закончат и пошлю я их лесом...
Значит, если нанять нормального потолочника все можно исправить не снимая уже натянутый потолок?

kotmu написал :
Возможно на встречу не пойдут

Эххх...+10,к сожелению.И за это тоже

kotmu написал :
а вообще очень обидно за кривые руки.. когда же народ начнет что-то делать для народа... (((

надеюсь, они плинтус к потолку не приклеили?
имхо, углы подрезали ужасно, в остальном сильного криминала на фотках не вижу
остатки герметика можно аккуратно оттереть

Нафаня написал :
Значит, если нанять нормального потолочника все можно исправить не снимая уже натянутый потолок?

Снимать полотно не надо.Исправить скорее всего можно,если само полотно не замазали силиконом-вы там посмотрите внимательно.Надо чтобы опытный мастер аккуратно смонтировал окантовочный профиль и заделал неровности подходящим герметиком.

hoochie написал :
Не морочьте человеку голову))Углы правильные,подрезаны просто неровно.Видимо,мастера такие.

правильно, это скорее всего, когда стыка не видно