Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Вопрос остается кто продаст и как сделает. И кто гарантию комфортную даст

Pchola73, собираюсь покупать и устанавливать в одной и той же фирме,Евроклимат Тольятти,по их заверениям работающей 15 лет.Правда,гарантия на монтаж у них интересная,3 года при условии сервисного обслуживания стоимостью 1400р.в год.Если без договора обслуживания,то как у всех 1 год.

А кроме заведений про них чего нибудь еще понятно. Гарантия на монтаж 1 год за глаза. Потому как если чего выползает почти сразу. Почему бы в Тольяти не поискать того кого без уверений видно и ясно? Мне гляд на их фото грустно. В Воронеже такого плана конторы это низкий сегмент по качеству

Одна радость что скорее всего свои фотки. Печаль что они не отвечают, что это так се

Я так сразу шарахаюсь от фраз про подарки посторонним людям. На мой взгляд в подобные конторы лучше не обращаться

С выбором модели кондишена между Daikin и MHI за неделю определился.Заказал SRK25ZSPR-S,разница с Daikin FTXB25C в 2500р.окончательно склонила в пользу MHI.Но теперь призадумался по поводу пункта в договоре,по поводу негарантийных неисправностей при ущербе возникшем "вследствие неправильного или небрежного обслуживания или чрезмерной нагрузки(включая изменения напряжения в сети электропитания)".Сейчас нахожусь в непонятках,стоит ли тратиться на стабилизатор и какой,релейный или симисторный.Квартира на 8-м этаже 14-ти эт.кирпички(свечки),проводка в хате медная новая,в стояке система питания с глухозаземлённой нейтралью,трансформаторная подстанция где находится точно не знаю.И как быть?

VaLLeon,
Это нормальный пункт договора и выбор нормальный,Дайкин при колебаниях в сети сдохнет через 1 минуту,МХИ-через полгода,но сначала начнет глючить,давая понять,что что-то не так.
Не боятся отсутствия земли,пульсируещего,пониженного до 160 вольт напряжения старт-стопы Панасоник MKD,Dahatsu DH,но они не модные и не престижные(типа).