Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17
#2216738

Господа, если у кого есть возможность, выложите, пожалуйста, эл. схему сварочного инвертора TOP 4000 DC. Заранее спасибо.

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Викторыч,спасибо огромное. Никто не подскажет адрес фирмы в Питере или В. Новгороде где его можно отремонтировать (желательно не просто заменой плат). Внешне все исправно, но варить не варит, не искрит. Напряжение на клеммах 2,3 Вольта. На работе мужики обещели посмотреть, просили схему, но надежды на них маловато...

2Vasek7253 посмотрите , советую обратиться в личку к Юрий_Ф, он и на мастерсити под этим ником зарегистрирован

Vasek7253 написал :
Господа, если у кого есть возможность, выложите, пожалуйста, эл. схему сварочного инвертора TOP 4000 DC. Заранее спасибо.

Сомневаьсь, что б на этот форум заходили господа. Думаю, здесь в основном все товарищи.
Советую внимательно просмотреть тему , возможно поможет

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Dersp, благодарю за ссылочку, правда "Викторыч" ее уже давал... Вопрос кто может отремонтировать этот аппаратик остается открытым.

Регистрация: 02.09.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 18

отдали этот сварочник я открыл там выпаяны две запчасти ))подскажите что за девайсы выпаяны. я в схемах не очень а вот припоять смогу нужно тока знать что за запчасти там были